FileZilla 3.66.5 + Pro + Repack + Rus + 1.7.3 Server

 

FileZilla



Вышла свежая версия превосходного FTP клиента для операционной системы Windows, с официального сайта вы сможете загрузить версии и для других систем. Клиент работает с разными протоколами, конечно же FTP, FTPS, SFTP. Программа имеет большую популярность, оно и понятно, денег не просит, функциональность на высоком уровне, есть Русская поддержка, в общем приятно работать, в полной новости возможно скачать FileZilla.

Среди особенностей можно возможность работать с IPv6, передавать файлы и принимать соответственно тоже, вы сможете размером более четырех гигабайт, также у вас будет возможность выставлять очередь загрузки файлов, пользоваться продвинутым менеджером сайтов, файлы добавлять можно будет просто перенеся их в главное окно мышью, также вы сможете полностью настраивать скорость передачи и приема файлов, имеется и продвинутый мастер сетевой настройки.

FileZilla бесплатно



FileZilla умеет работать через прокси сервера, встроен удобный планировщик, настроек в целом не особо много, но все они ясны и просты, конечно же вы сможете сразу загружать множество файлов, причем скорость приема будет максимально возможной, все зависит только от канала связи. В целом добавить по программе больше нечего, повторюсь еще раз, она очень популярна, входит вроде в пятерку самых загружаемых, надеюсь FileZilla понравится и вам.


Ключевые особенности:

  • FileZilla — это бесплатный программный инструмент для перемещения различных файлов на службы хостинга данных. 
  • Софт легко установить и он обладает большинством функций, которые вам когда-либо понадобятся для передачи файлов. 
  • Программа позволяет добавлять в закладки свои учетные данные FTP, что упрощает повторное подключение и управление несколькими подключениями. 
  • Вы можете одновременно открыть несколько разных FTP-соединений. 
  • Отлично подходит для тех, кто управляет хостингом веб-сайтов. 
  • Учетные данные FTP с закладками можно экспортировать и импортировать в другие установки программы или использовать в качестве резервных копий.
  • Встроенная проверка ошибок при подключении отлично работает, вы всегда будете знать о любых сбоях, которые вы можете легко просмотреть и исправить после.

Язык: Multi + на Русском
Размер: 53 MB
Скачать FileZilla 3.66.0 бесплатно (x86+x64+Portable) / 3.54.1 PortableAppz / 3.65.0 PortableApps /  3.25.2 - Repack Diakov / FileZilla Server 1.7.3
FileZilla 3.66.5 Pro + crack скачать / 3.65 Pro FC Portable / 3.54.1 Pro PortableAppz (крякнутая версия) - особенности Про версии

8-02-2024, 11:50
Автор: RuFull