Applian Replay Media Catcher 10.9.5.10 + MacOS

скачать Replay Media Catcher

Есть желание познакомить вас с программой которая раньше мне нравилась, так как в ней была нужда, суть разработки сводится к тому, что она способна захватывать цифровые репродукции из большого количества Интернет источников. Например вы смотрите YouTube и не знаете как сохранить видео, допустим у вас нет менеджера загрузок который перехватывает ссылки, нет плагинов для браузера, вы запускаете программу, жмете на кнопку Старт, далее включаете ролик и он автоматически будет сохранятся через это приложение, очень удобно на самом деле, скачать Replay Media Catcher вы сможете ниже.

Весь список сайтов с которым работает программа просто не перечислить, да и он вообще тут не нужен, так как она работает независимо от этого, просто перехватывает потоковые данные и сразу их сохраняет, конечно вам желательно перед этим выбрать место на жестком диске куда все файлы будут загружены, вообще параметров достаточно много, советую в них покопаться. Софт может автоматически, а может и в ручном режиме сохранять медиа данные, разница в том, что программа или будет или не будет задавать вопрос о том, хотите ли вы загрузить перехваченный медиа поток.

Replay Media Catcher 4

Инструмент умеет одновременно загружать сразу множество данных, обратите внимание, что программа имеет встроенный FLV проигрыватель, через него можно сразу просмотреть видео которое вы загрузили. Кстати, хочу отметить, есть сайты ( их мало, но все же ) с которых не получается загрузить видео например с IDM или плагина в браузере, а Replay Media Catcher справится с этой задачей. В общем суть я думаю ясна всем, если будет желание можете протестировать разработку в деле, надеюсь она придется вам по душе.

Лицензия: ShareWare (активация Replay Media Catcher через патч из архива, ключ не требуется)
Размер: 55 MB
Скачать Replay Media Catcher 10.9.5.10 + crack бесплатно
7.0.21.0 + 7.0.2.9 - Portable conservator / 2.2.3 (263) MacOS

7-09-2023, 06:25
Автор: RuFull