BWMeter 9.0.3 + Русификатор

 

BWMeter



Если вы искали утилиту для подсчета истраченного в сети трафика как локального так и глобального, то думаю стоит попробовать скачать BWMeter с нашего проекта. Программа позволяет вам довольно детально настраивать всевозможные фильтры для разделения трафика по нужным портам и даже IP адресам. Если рассматривать интерфейс, то он достаточно удобен, настроек не так и много как может показаться изначально, разобраться вполне можно.

скачать BWMeter



После того как вы настроите фильтры, BWMeter покажет по каждому из них отдельный график, если в вашей сети находится сразу несколько компьютеров, то при умелой настройки программы, можно будет также просматривать трафик каждого из компьютеров. Сам график может демонстрировать трафик как за минуту, так и неделю, месяц и год соответственно, что достаточно удобно.

BWMeter Rus


Из особенностей стоит отметить поддержку BWMeter отображения трафика как в числовом варианте так и графическом, который представлен на моем скриншоте. Основные плюсы программы я уже выделил, возможность разделять трафик на локальный и Интернет, можно следить за неограниченным количеством сетевых соединений, присутствует поддержка различного типа соединения с Интернетом, детальная статистика и так далее. надеюсь BWMeter пригодится и будет исправно выполнять свою роль.

Лицензия: ShareWare (активация без ключа, патч в архиве)
Размер: 2 MB
Скачать BWMeter 9.0.3 бесплатно + crack /9.0.1 + на Русском

15-09-2022, 18:55
Автор: RuFull