Process Lasso Pro 14.0.1.10 + x64 + Portable + Repack

 

Process Lasso



Операционная система Windows, по умолчанию позволяет загрузить центральный процессор до ста процентов, таким образом система может просто зависнуть, будет замедленна основная работа, в общем неудобств достаточно много, иногда такое помню бывало, решить вопрос быстро не получалось. Так вот если вы решите скачать Process Lasso с нашего сайта, то таких проблем у вас не должно быть, так как программа будет перераспределять приоритеты между запущенными приложениями, именно это позволяет добиться от процессов загружаемых систему на сто процентов, спад нагрузки на минимум.

Process Lasso



Софт позволяет нам полностью контролировать запущенные процессы, а также распределять ресурсы программ, теперь достаточно просто отметить приоритетные процессы и какие программы будут за них отвечать, ничего лишнего не будет, никакие нагрузки вам больше не страшны. Перед вами будет список, там же можно отметить программы, которые вообще будут заблокированы для запуска в системе, можно заблокировать все программы, поставить на автоматическую перезагрузку приложений и так далее.

Process Lasso


Иногда бывает, что открывается сразу много копий каких-то программ, этот процесс тоже можно ограничить, надо выбрать максимальное количество копий. Process Lasso имеет режим для игр, запуская которые все ресурсы компьютера будут автоматически переключены на нее, таким образом вы сможете добиться максимальной отдачи от игрушки, никаких тормозов быть не должно, если конечно у вас не слабая машина, а вы запускаете достаточно новую игрушку.

Помимо всего прочего, программа располагает режимом статистики, вы сможете просматривать ее в любое время и знать, когда какой процесс был запущен и сколько процентов от ресурсов он потреблял. Интерфейс максимально понятный, настроек не очень много, но все что есть, максимально полезны.

Особенности:
  • Интерфейс смахивает на встроенный диспетчер
  • Внизу отображается полная информация по нагрузке на железо и не только
  • Процессы можно перераспределить максимально грамотно или в автоматическом режиме
  • Русская локализация позволяет быстро сориентироваться
  • Можно просмотреть только активные процессы и узнать о них максимум информации
  • Отличный график с которым легко взаимодействовать
  • Детальный журнал по всем процессам и их действиям

Статус: ShareWare (активация программы через патч, для регистрации ключ лицензии не требуется)
Язык: Multi + Русский
Размер: 5 MB
Скачать Process Lasso Pro 14.0.1.10 + crack бесплатно
14.0.1.10 Repack + Portable TryRooM / 14.0.0.40 Repack + Порташка Dodakaedr / 14.0.1.10 Repack elchupacabra / 9.8.7.18 Final Repack Diakov

23-03-2024, 12:06
Автор: RuFull