Belarc Advisor 12.1.0

 

Belarc Advisor



C этой простой программой вы сможете собрать максимальное количество информации о вашем компьютере. Приложение не требует регистрации, насколько я понял не имеет графического интерфейса, после установки и запуска пройдет какое-то время, примерно минуты три, далее откроется браузер с HTML страницей в которой вы и сможете просмотреть всю необходимую вам информацию, передвигаться по ссылкам и если надо, распечатывать данные через принтер, скачать Belarc Advisor вы сможете как всегда в полной новости с нашего сайта.

Belarc Advisor



В отчете будет сформирована достаточно максимальная информация по компьютеру. Я специально сделал несколько скриншотов, чтобы нагляднее было. Вы сможете узнать все о своем процессоре, материнской плате, оперативной памяти, просмотреть список установленных программ в системе и серийный номера к ним, узнать какие обновления у вас стоят как для Windows 7 так и для других элементов, можно смотреть детальную статистику системы и так далее, в общем -то мне понравилось содержание отчета, он на самом деле достаточно полный и вроде даже дополнить его нечем.

Belarc Advisor



Если я не написал про то, что Belarc Advisor отображает информацию про жесткие диски, BIOS, видеокарту и так далее, это не значит, что этого нет. Я думаю и так понятно, что особого смысла перечислять все нет. Вообще утилита не пользуется большим спросом у пользователей, судя по статистике запросов конечно же, по какой причине мне не особо понятно, может не нравится, что нет интерфейса, что надо ждать пару минут пока будет собрана информация, может им хочется платную программу которая имеет большое количество дополнительных опций, мне Belarc Advisor в целом понравилась, если надо получить максимум информации с минимум манипуляций, то данная программа вполне подойдет. Это был краткий обзор не самой известной программы, надеюсь она все же пригодится кому-то и я старался не зря, пытаясь так удачно расписать ее плюсы, а вот про минусы, пишите уже сами вы в комментариях, всегда интересно почитать мнение пользователей.


Размер: 3 MB
Скачать Belarc Advisor 12.1.0 бесплатно 

30-11-2023, 05:48
Автор: RuFull