Ashampoo ClipFinder HD 2.52 + Portable + Repack

 

Ashampoo ClipFinder HD



Решил немного уделить внимание данной программе. С ее помощью вы сможете использовать поиск видео по специализированным сервисам, после того как они будут найдены, сразу можно приступать непосредственно к загрузке, кому интересно попробовать, то скачать Ashampoo ClipFinder HD вы сможете с нашего сайта в полной новости. Программа не очень популярна, это не говорит о плохой ее работе, скорее всего просто плохо раскручена. Плюсом можно выделить очень стильный интерфейс, в нем приятно работать, наличие Русской поддержки, простую навигацию, небольшое количество настроек, сможет разобраться каждый пользователь.

Ashampoo ClipFinder HD



С помощью Ashampoo ClipFinder HD вы сможете вести одновременно поиск видео сразу по множеству специализированных сайтов, среди которых естественно есть поддержка YouTube, Google, MySpace и так далее. Для каждого файла будет выдана подробная информация, например его название, общая продолжительность, можно просмотреть скриншот и прочие другие параметры, которые могут пригодятся. Если вы сомневаетесь, нужно вам видео или нет, то перед загрузкой Ashampoo ClipFinder HD предложит просмотреть его в специальном окне предварительного просмотра.

Ashampoo ClipFinder HD



Если вы не хотите искать видео, а у вас есть уже готовая ссылка, например на YouTube, то ее достаточно вбить в строку поиска, можно приступать к сохранению. Ashampoo ClipFinder HD имеет специализированный раздел, там будут собраны лучшие видеоклипы, вы сами сможете добавлять тужа ваши любимые ролики, там же можно вести их просмотр. если вам наскучила визуальная тема, ее можно изменить, выбор не очень большой, но все же он есть и это радует. Обратите внимание, что Ashampoo ClipFinder HD бесплатна, но работает она только десять дней, дальше вы сможете получить специальный код, для этого надо пройти регистрацию на официальном сайте, он будет выслан без каких-либо затрат. Кому это делать лень, внутри идет .zip файл - запускаем его и радуемся. Вот наверное и все, что я хотел вам рассказать, надеюсь программа доставит вам только удовольствие, пишем свои мнения, с радостью почитаем их все.

Ashampoo ClipFinder HD


Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 27 MB
ОС: Windows
Скачать: Ashampoo ClipFinder HD 2.52 + HD 2.48 PortableAppc - 12.70 MB / 2.52 Repack - elchupacabra


Прошлые версии:



25-02-2018, 18:39
Автор: RuFull