AnVir Task Manager 9.4.0 Final + Portable + Repack

 

AnVir Task Manager



Перед вами наверное один из самых лучших менеджеров процессов. Помимо прочего программу можно отнести в раздел работы с автозагрузкой с дополнительными функциями заключающимися в отслеживание троянов и antispyware, могу всем только рекомендовать скачать AnVir Task Manager с нашего сайта, не забываем перейти для этого в полную новость.

скачать AnVir Task Manager



Утилита после запуска сразу показывает все запущенные процессы и полную о них информацию, например подключаемые DLL библиотеки, окна, просматривать какие соединения используют процессы, потоки и хендлы, запущенные драйвера в системе, естественно версию файла. Программа висит в трее и там можно просматривать загрузку диска и процессора. Автозагрузкой можно легко управлять, добавлять приложения, удалять и просто отключать.

бесплатно AnVir Task Manager



AnVir Task Manager имеет очень приятный интерфейс, Русская поддержка как видно из скриншота присутствует, есть и портативная версия, запускается с любого носителя, в общем очень все удобно и продумано, есть режим поиска, по мере набора процесса сразу будут отфильтрованы лишние. Программа отлично способна бороться с разными видами вирусами и шпионами, а они любят прятаться в разных процессах и вести себя потом очень странно. AnVir Task Manager позволит достаточно тонко настроить вашу операционную систему, некоторые пользователи даже умудряются ускорить работу операционной системы за счет встроенных средств в программу.

AnVir Task Manager скачать бесплатно


Обратите внимание, для того, чтобы добиться результата который можно получить с AnVir Task Manager, вам надо будет установить на компьютер более 10 утилит и то не факт, что сможете так тонко настраивать систему, бороться с процессами и получать о них всю информацию. Конечно я могу только рекомендовать всем попробовать программу в работе, пишем свои комментарии, делимся опытом!

Разработчик: AnVir Software
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер:  4 + 5 MB
ОС: Windows
Скачать: AnVir Task Manager 9.4.0 + 9.3.2 Portable / 9.2.3 Pro + Portable / 9.4.0 Repack KpoJIuK  / 9.4.0 Repack elchupakabra

11-08-2021, 10:52
Автор: RuFull