Carambis Software Updater Pro 2.3.0.5412

Carambis Software Updater


Carambis Software Updater - это приложение, которое сканирует установленные в системе программы и после показывает, какие из них надо обновить, далее вы сможете их скачать. Так как я знаю множество приложений такого типа, решил протестировать и это от наших, Русских разработчиков, и был немного расстроен.

Carambis Software Updater Pro


Итак, во время установки, вам надо быть очень внимательными, так как легко установить дополнения. После запуска, перед вами будет небольшое окно, процесс сканирования компьютера запустится в автоматическом режиме, нам остается только дождаться окончания процесса. После откроется веб-страница Carambis Software Updater, там можно видеть какие программы рекомендуют обновить, плюс вы сможете сразу скачать софт.

Carambis Software Updater скачать


Мне рекомендовали обновить QIP Infium до версии 9.0.4.4, на этот как бы все, что очень странно, так как у меня достаточно много установлено  программ, которые я давно не обновлял, а теперь мысли в слух, почему так вышло. Все, что вы будете качать через сайт данной программы, вы будете качать не с официального сайта разработчиков, чьи утилиты вам надо обновить, а с сайта softsalad, что наталкивает на мысль, что создатели Carambis Software Updater или просто с ними договорились для пиара или это их проект и так они двигают его. Комментировать тот сайт мне даже не хочется, так как для меня все очевидно.

Carambis Software Updater


Идем дальше, минус программы в том, что в главном окне не отображается список установленного ПО и оттуда нельзя скачать свежую версию с официального сайта, думаю это всем понятно. Второй минус, есть платная версия данной программы, насколько она хороша, остается только гадать, а точнее читать, на официальном сайте есть вся информация, из чего складывается мнение, что бесплатная версия создана просто, что бы пропиарить еще и платную версию, ее функционал мало кого волнует, плюс тулбар впихнуть в систему.

Carambis Software Updater


Давайте рассмотрим достоинства Carambis Software Updater Pro версии. Первый плюс, что нам обещают, автоматическую проверку установленного софта, даже портативного. Быструю загрузку как в ручном так и автоматическом режиме обновлений найденных программой. Работу в один клик, нажал сканирование, получил результат и обновление. Красивый и удобный интерфейс. Сразу отмечу, что в платной версии вы как раз сможете в главном окне производить загрузку найденного софта, то есть так как и должно быть и как есть в других бесплатных аналогах. Теперь все стало на свои места, бесплатная версия программы создана для того, чтобы впихнуть тулбар раз, два пропиарить свой второй сайт и не факт, что на нем будет нужная программа, вы все равно попадаете на главную страницу, а не страницу загрузки,  плюс пропиарить платную версию продукта, вот и все.

Carambis Software Updater


Это был краткий обзор Carambis Software Updater, делимся вашим мнением, оставляем комментарии, спасибо за внимание!

Разработчик: Carambis системные утилиты
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 15.25 MB
ОС: Windows
Скачать:
Carambis Software Updater Pro 2.3.0.5412
Carambis Software Updater 2.0.0.1322

28-05-2016, 21:15
Автор: RuFull