Небольшой обзорчик программы EASEUS Todo Backup Free

Небольшой обзорчик программы EASEUS Todo Backup Free

Хочу познакомить вас с очень функциональной и бесплатной программой под названием EASEUS Todo Backup Free, которая была разработана для того, чтобы помочь вам создать резервное копирование операционной системы, что в свою очередь будет очень полезно в случаях ее сбоев, атаки вирусов, выходе из строя HDD. Вы сможете сохранить полное текущее состояние Windows, при этом будут сохранены все ваши настройки, совершенно любые данные, вам надо только выбрать нужные вам пункты в меню и все это будет сохранено, можно сохранить также раздел и неполные диски.

 скачать


EASEUS Todo Backup Free очень понравится пользователям, которые захотят восстановить данные с любого типа жесткого диска в случае если с ним произошла проблема и ваши файлы были утеряны. Если вы столкнулись с такой проблемой, то не стоит сразу отчаиваться, вполне вероятно вам поможет данная программа.

Отдельно стоит отметить функцию Клонирование жесткого диска - которая на мой скромный взгляд, одна из самых ключевых. Суть ее в том, что вы сможете клонировать любой жесткий диск, в том числе с вашей операционной системой, таким образом вы без проблем, головной боли, переустановки драйверов, настройки нужных вам программ, оформления рабочего стола и прочей не самой приятной работы, сможете перенести Windows систему на новый жесткий диск, при этом все настройки и все то о чем я писал выше, будет полностью в рабочем состоянии.

 скачать


Хочется отметить вот еще какой момент, программа EASEUS Todo Backup Free умеет создавать загрузочные диски, для этого можно использовать среду Linux. конечно не стоит забывать про внешний вид программы, после запуска вас ждет приятный, светлый пользовательский интерфейс в котором удобно работать. Даже если недавно начали пользоваться персональным компьютером, разобраться во всех тонкостях вы сможете через несколько минут.

Подводя небольшой итог, хочется отметить, что если вам нужна мощная программа, которая может создавать резервное копирование, вести восстановительные работы, если вы хотите без проблем создавать образы жестких дисков, делать их клонирование, то вы попали туда-куда нужно, программа отвечает всем этим требованиям, плюс в ней легко работать. Есть на официальном сайте и платные редакции, конечно у них другая функциональная составляющая, есть всякие дополнительные плюшки, которые очень понравятся настоящим профессионалам, стоимость у них тоже разная, с нашим курсом купить могут не все, однако, не стоит забывать, про бесплатную версию, о которой идет речь, не надо списывать ее со счетов. Я сам привык думать, что если имеется платная версия бесплатной программы, то в бесплатной скорее всего нет смысла, тут немного другая ситуация, для дома программа вполне подойдет и покупать ее нет необходимости, поэтому если вы все еще сомневаетесь, откидывайте ваши сомнения и качайте бесплатную версию, я уверен, она вам понравится.

13-03-2016, 07:39
Автор: RuFull