PC Optimizer Pro 8.1.1.6 + Rus

 

PC Optimizer



Как видно из названия данной программы, она разработана для оптимизации операционной системы Windows, за счет поиска и очистки разного рода мусора, также она способна восстанавливать систему, все проводимые операции можно выполнить за пару кликов мыши. В полной новости возможно скачать PC Optimizer . Если верить разработчикам, то данная утилита способна максимально оптимизировать производительность вашего персонального компьютера, таким образом он должен будет работать значительно быстрее, также вы сможете справиться с разного рода системными ошибками, будут предотвращены до девяносто процентов сбоев в работе компьютера, вот такие прогнозы нам дают, а как обстоят дела, убедиться можете сами.

PC Optimizer Pro



PC Optimizer это большой набор разного рода утилит, некоторые из которых могут например просканировать и найти все ошибки в системном реестре, а после конечно исправить их. Другие могут сканировать на наличие мусора жесткие диски и потом также уничтожать этот мусора, есть поддержка полного удаления разного рода установленных приложений, можно редактировать раздел автозапуска, можно просматривать довольно полную информацию о вашей системе, например можно узнать сколько у вас оперативной памяти и куда она расходуется, в общем на скриншоте все это видно. С PC Optimizer вы сможете создать полную копию вашей Windows и в случае ее сбоя быстренько все восстановить, конечно это удобно, надеюсь программа на самом деле работает так шустро и качественно как заявлено.

скачать PC Optimizer



Из большого количества возможностей PC Optimizer стоит отметить поддержку работы с системным реестром, поддержку полного уничтожения всех следов пребывания в сети Интернет, возможность удалять файлы с жесткого диска без возможности их потом восстановить, стоит выделить также инструмент удаления программ из системы, неплохой менеджер автозапуска. Интерфейс в PC Optimizer в целом неплох, мне он не особо понравился, даже не знаю по каким причинам, или слишком яркий или просто не сочетается цветовая схема в моем понимании, но работать за ним удобно. Вот жаль нет Русской поддержки, думаю для многих это будет большая проблема, но в целом все функции ясны, так как таких программ большое количество и все они дублируют возможности, если уж так смотреть на это делало. В общем добавить мне большое нечего про PC Optimizer, высказываемся в комментариях, надеюсь утилита пригодится.

PC Optimizer pro ключ



Разработчик: Xportsoft Technologies
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 5 MB
ОС: Windows
Скачать: PC Optimizer Pro 8.1.1.6 + Русификатор PC Optimizer Pro 6 от Boomer - 14 KB



14-04-2021, 10:45
Автор: RuFull