Abelssoft StartupStar 2024 16.0.50994 + x64



        
Познакомьтесь с Abelssoft StartupStar - программой для удобного управления автозагрузкой.  Подробнее прочитать об этой программе и скачать Abelssoft StartupStar можно ниже.

После установки программы (а она будет на русском) в ее главном окне, вы увидите все программы, стартующие вместе с системой. И удобно сможете (при необходимости) удалить эти записи, удалить и заблокировать от добавления на будущее, отключить их, или настроить отложенный запуск, т.е. не  сразу после загрузки, а, к примеру, через определенный промежуток времени.  Последнее довольно удобно: вы получаете быстро запускающуюся ОС и, в то же время, ваши необходимые программы после перезагрузки, к примеру.


   
Они по-прежнему будут стартовать с ОС, но не сразу, а с задержкой.  То есть, ОС будет загружаться быстро, посторонние программы ей при этом не будут мешать, а после ее полной загрузки и инициализации интерфейса, эти программы будут загружаться чуть позже, в заданной вами временной последовательности и порядке.  Для этого у StartupStar есть специальный модуль, т.н. фаервол автозапуска. Он будет удобно сидеть в трее и предупреждать вас обо всех изменениях в автозагрузке небольшим всплывающим окном, предлагая запретить или разрешить ту или иную программу или запись.  Это довольно удобно, особенно, если вы - еще не очень уверенный пользователь компьютера.

Также в программе предусмотрен и т.н. центр резервного копирования, с помощью которого можно будет легко отменить какие-либо ваши действия по запрету программ автозагрузки, если последние перестали работать.  Ну и наконец, с помощью StartupStar можно самостоятельно добавить новую программу в автозагрузку и настроить ее. Вот такая вот неплохая программа-помошник по управлению автозагрузкой, особенно удобная для начинающих пользователей, благодаря своей понятности, простоте и русскому интерфейсу. Скачивайте и пользуйтесь, думаю, на первых порах пригодится.

Лицензия: ShareWare (активация через папку кряк)
Язык: Русский+Multi
Размер: 9 MB
Скачать Abelssoft StartupStar 2024 16.0.50994 + crack бесплатно


28-12-2023, 20:10
Автор: CoolZoid