Abelssoft PC Fresh 2024 10.0.50997 + x64



        
Познакомьтесь с еще одним "твикером" для операционной системы: Abelssoft PC Fresh - с его помощью вы сможете тонко настроить свою ОС, очистить ее от разнообразного мусора, ускорить ее работу и прочее.  Подробнее прочитать об этой программе и скачать Abelssoft PC Fresh можно ниже.


Программа состоит из нескольких модулей, удобно объединенных в единый интерфейс главного окна программы: модуль анализа и настройки служб, модуль анализа и настройки автозагрузки, модуль анализа и настройки скорости работы ОС и модуль "кастомизации" - Customise (в нем вы сможете тонко применить различные "твики" для вашей ОС и настроить ее интерфейс).  
   
Также в программе есть и т.н. модуль ускорения (Power Now), включив который вы заметно ускорите работу ОС путем временного отключения различных служб и программ, ну, например для того, чтобы поиграть в какую-нибудь "тяжелую" игрушку.  Кроме того, в еще одном модуле, Security & Power-Tools, вы сможете дефрагментировать диски, оптимизировать оперативную память, отредактировать системное меню "Открыть с", найти серийные номера программ, установленных в ОС, посмотреть подробную информацию о компьютере и посмотреть использование жесткого диска (для последнего потребуется .NET 3.5).   
   
Вообще, программа довольно неплохая, при ее кратком изучении заметил, что она отслеживает неоптимальные настройки системы и автоматически исправляет их. Ну, и конечно есть модуль резервного копирования настроек и прочего (Backup-Center), на тот случай, если после проведенной оптимизации что-то пошло не так, восстановить с его помощью состояние до неудачной оптимизации легко.  Программа заслуживает внимание, как удобством (интерфейса и работы), так и тем, что делали ее немцы (а делают они довольно надежные и удобные программы, та же TuneUP). В общем пробуйте, и, если понравится, пользуйтесь.

Лицензия: ShareWare (крякнутая версия, не требует регистрации отдельно )
Язык: English + Русский
Размер: 12 MB
Скачать: Abelssoft PC Fresh 2024 10.0.50997 + crack бесплатно


28-12-2023, 20:12
Автор: CoolZoid