TweakBit PCRepairKit 2.0.0.55916 + Portable


Когда на разработчиков нападает лень и им в ламы что-либо делать, но как-то получать деньги хочется, тогда некоторых постигает мысль: "А почему бы нам не купить лицензию на какую-нибудь оптимизировалку, поменять названия, и выдавать за свое?", естественно срубая с этого баблишко. Но есть еще и очень умные лентяи, которые хотят получать больше денег чем нужно, вот тут и выходит на сцену TweakBit. Тут, конечно, есть много вопросов, например почему у них на сайте висит название не самой компании, а компании Auslogics? В общем я не вдавался в такие подробности. Но раздербанивать программы они умеют хорошо, примером тому является сие творение, которое можно назвать кастрированным Auslogics BoostSpeed, причем более ранней версии, что существует сейчас.



TweakBit PCRepairKit - В общем-то кастрированный Auslogics BoostSpeed, как уже было сказано выше, все что умеет данная программа, так это исправлять ошибки в реестре. Я думаю фанаты почистить реестр останутся довольны данной "разработкой". Программа хорошенько пестрит рекламой и на каждом шагу предлагает нам купить более навороченный вариант ПО, который представляет уже полную версию Auslogics BoostSpeed 8.


Так же разработчики еще уверяют, что после использования данной разработки крахи программ прекратятся. Ну это явно из области фантастики, я думаю после прочистки реестра они будут еще чаще, ну или нестабильно работать сами приложения, активация слетит допустим, или еще что (к слову, принимаю фрукты к себе на почту, бананы, яблоки, так что лучше не кидайте их в меня, а высылайте в целости и сохранности). Ну и завершающим этапом можно сказать, что данная программа посоветует вам поставить еще не одну пару сторонних программ, якобы, чтобы сделать вашу работу за компьютером более плодотворной, хех...Ну да, русской поддержки вы тут тоже не найдете. И на этом у меня все. Хорошего теста и желательно без крахов.

Разработчик: TweakBit Ltd
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi (русского нет)
Размер: 20 MB
ОС: Windows
Скачать: TweakBit PCRepairKit 2.0.0.55916 / 2.0.0.55435 - Portable Jooseng (Workbench)


5-05-2020, 11:57
Автор: Kleistenes