Zoom Player MAX 18.1800 + Pro + Rus + Portable + Repack + 19 Beta 5

Zoom Player


Перед вами одна из тех программ, которой я стал пользоваться после покупки компьютера, тогда она мне казалось идеальной, я даже не знал о том, что есть другие альтернативы, время шло и прогресс и я в том числе не стояли на месте, так я перешел на другие плееры, а этот остался в прошлом, в любом случае если кому надо то предлагаю скачать Zoom Player с нашего проекта в полной новости.

скачать Zoom Player


Итак, данная разработка является достаточно мощным, имеющим большое количество настроек, гибким, удобным и приятным на ощупь DVD и медиа проигрывателем для операционной системы Windows. C медиа плеером вы сможете легко вести управление созданными раннее плейлистами, имеется возможность поддержки горячих клавиш, таким образом открыть файл, перемотать, остановить видео и так далее, вы сможете сделать не дотрагиваясь до мышки. Естественно софт поддерживает полноэкранный режим просмотра, если видео широкоэкранное то будет автоматически принято масштабирование, полос снизу и сверху экрана не будет.

На нашем проекте вы сможете не платить деньги за лицензию программы, то есть внизу по ссылкам всегда можно скачать ключ Zoom Player MAX бесплатно, там есть как портативные версии на Русском языке, так и оригинальные установочные версии, репак присутствует тоже. Полная активация Zoom Player MAX даст вам дополнительные возможности по работе, никаких лимитов и ограничений от разработчика, в настройках можете воспользоваться языковыми настройками.

Zoom Player бесплатно


Насколько я успел разобраться в настройках, плеер позволяет изменять свой интерфейс, на выбор не так и много тем, но вроде дополнительно можно найти на официальном сайте. Обратите внимание, что программа легко взаимодействует с Quick Time, вы также сможете создавать закладки, чтобы потом быстро возвращаться к нужным моментам. Данная версия является одной из самых функциональных и способна удовлетворить потребности многих пользователей, если изначально зайдя в настройки вам покажется, что их мало, обязательно нажмите на кнопочку Расширенный режим, думаю этого вполне хватит.

В целом рассказать про Zoom Player MAX больше нечего, поддерживаемый список форматов можно посмотреть на официальном сайте, интерфейс мы с вами уже рассмотрели, тут все понятно и удобно, Русификатор в комплекте идет, поэтому разобраться с обилием опций проблем не составит, видео добавлять можно перенеся его в главное окно. Вообще плеер немного успел протестировать, на самом деле качество картинки на высоком уровне, никаких тормозов при перемотке видео высокой четкости не замечал, надеюсь у вас также не возникнет проблем, приятного всем просмотра!

Лицензия: ShareWare (keygen имеется в архиве, регистрация через полученный key)
Размер: 36 MB
Скачать Zoom Player MAX 18.0.0.1800 + crack бесплатно / 18.1800 Portable conservator / 16.5 Build 1650 / 18.1800 Repack + Portable TryRooM / 15.5 Build 1550 Repack Diakov
Zoom Player MAX 19.0 Beta 5 + кряк

18-03-2024, 16:25
Автор: RuFull