Light Alloy 4.11.2 + Portable + Repack

 

Light Alloy



Обновилась довольно компактная программа для проигрывания видео и аудио файлов. Насколько мне известно и если верить разработчикам, плеер с легкостью сможет проигрывать самые востребованные мультимедиа форматы, если интересно попробовать разработку в деле, вам надо скачать Light Alloy с нашего проекта, сделать это можно перейдя в полную новость. Создатели данной программы делали упор на простоту в использовании и настройки плеера, в целом им это сделать вполне удалось, так как проблем в навигации или блужданию и разбирательству в опциях я не испытывал.

скачать Light Alloy



Light Alloy прекрасно подойдет пользователям имеющим слабый компьютер, так как программа была максимально оптимизирована, убедиться в этом можете сами, заодно сравните с другими альтернативами. Проигрываемое видео можно быстро перемотать на нужный участок, при желании можно подгрузить субтитры, Light Alloy можно свернуть в трей если не хотите закрывать плеер, конечно же доступны банальные параметры по регулированию яркости и контрастности, а если вам надо сделать скриншот просматриваемого видео, то это также легко сделать с помощью встроенной возможности в Light Alloy.

Light Alloy бесплатно



Забыл добавить, плеер может работать с мультимедиа клавиатурой, если хотите то сможете оставить закладку при просмотре видео, чтобы потом к ней быстро вернуться, это кстати достаточно удобно, конечно же если материал содержит несколько звуковых дорожек то между ними можно переключаться. Естественно Light Alloy содержит встроенные кодеки, но если у вас будет желание, вы сможете отключить их и программа будет работать только от системного набора. Если у вас есть DVD диск с фильмов, плеер легко прочтет с него дорожки и вы сможете комфортно наслаждаться просмотром. Аудио настроек в программе тоже хватает, вы сможете указывать смещение, вести нормализацию дорожки и так далее, Light Alloy позволяет настраивать также встроенные видео фильтры.


Внешний вид Light Alloy достаточно привлекателен, существует поддержка смены тем, добавлять видео можно просто перенеся его мышью в главное окно, при желании вы сможете создать свой плейлист и быстро управлять им, конечно же при просмотре видео Light Alloy выдаст о нем максимально полную информацию, есть поддержка работы через "горячие клавиши", свои индивидуальные настройки можно сохранять и после быстр загружать. В целом опций Light Alloy имеет огромное количество, всего не рассказать, надо качать и смотреть, надеюсь плеер пригодится вам и будет проигрывать видео максимально комфортно.

Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 16 + 23 MB
ОС: Windows
Скачать: Light Alloy 4.11.2 + 4.11.2 Portable + 4.10.2 Build 3317 - Portable JooSeng + 4.10.2 Build 3317 Repack Diakov  / 4.4 build 1152 Classic Edition - 2.47 MB

5-05-2021, 05:25
Автор: RuFull