GOM Player 2.3.93.5364 + Plus + Rus + Portable + Plus

 

GOM Player



Обновился неплохой медиаплеер, особенностью которого можно назвать поддержку проигрывания почти любого видео формата, также вы сможете с легкостью и удобством вести просмотр видео для мобильных телефонов и разных переносных устройств, скачать GOM Player можно ниже. Плеер имеет приятный интерфейс, большое количество настроек, видео добавлять не обязательно через интерфейс, можно его просто перенести в главное окно, вы сможете работать с субтитрами, звуковыми дорожками и так далее, по сути все как везде.

скачать GOM Player



Прошу обратить внимание, что программа содержит в себе все самые необходимые кодеки для комфортного просмотра видео, но если вы найдете такой файл, кодек для просмотра которого у вас не установлен, плеер автоматически запустит поиск и вы узнаете с какого сайта можно загрузить недостающий кодек, после чего софт подхватит его и вы сможете продолжить просмотр, очень удобно на самом деле.


Также хочет отметить запатентованную технологию разработчиков, с помощью которой можно просматривать испорченные файлы формата AVI, то есть если файл испорчен или вы его только загружаете, GOM Player легко воспроизведет его, это тоже можно назвать плюсом, так как не все программы подобного типа могут этим похвастаться. Стоит отметить расширенную поддержку работы с субтитрами, вы сможете изменять их шрифт, стиль, место на экране, можно подключать дополнительные эффекты к буквам, таким образом их можно детально настроить.

GOM Player скачать бесплатно


Ниже по ссылкам вы сможете скачать GOM Player Русскую версию а для активации вы сможете найти ключ лицензии либо кряк для полной регистрации. Плеер пользователям захватывать проигрываемые кадры, после их можно сохранить в нужном вам формате. Плеер имеет удобный инструмент по управлению плейлистами. Если вам покажется мало встроенных опций, то есть специальный, расширенный режим, в котором все можно настроить максимально детально, поэтому будьте в нем осторожны и не следует менять что попало.

Программа позволит вам редактировать параметры эквалайзера, можно выбрать отрезок и повторять его нужное количество раз, также есть встроенные эффекты которые легко нанести на видео. В целом по программе все, надеюсь плеер понравится вам, в целом он хорош, ничего дурного сказать не могу.

Лицензия: ShareWare (для активации версии Плюс нужен patch из архива, ключ не требуется для запуска)
Язык: English + на Русском
Скачать GOM Player Plus 2.3.93.5364 + crack бесплатно (патч x64) / Plus 2.3.80 Build 5345 х86 / GOM Player 2.3.79 Build 5344 - Русская версия /  Plus 2.3.93.5364 Repack Dodakaedr / 2.3.89 Build 5359 (бесплатная версия с рекламой)

3-01-2024, 12:16
Автор: RuFull