Auslogics Registry Defrag 14.0.0.4 + Portable

 

Auslogics Registry Defrag



Обновилась неплохая программа которая поможет пользователю провести дефрагментацию системного реестра, работает под операционной системы Windows. После того как вы проведете все необходимые операции, по словам разработчиков ваш компьютер должен начать работать быстрее, скачать Auslogics Registry Defrag вы сможете с нашего проекта ниже, перейдя в полную новость и нажав на ссылку. Реестр важная часть системы, программа дефрагментирует его и оптимизирует размещения информации в нем, помимо этого будут исправлены все имеющиеся в нем ошибки, а они накапливаются там довольно быстро.

Auslogics Registry Defrag



После запуска Auslogics Registry Defrag надо выбрать анализ и дождаться окончания процесса, после вам будет дана информация о том, следует ли проводить дефрагментацию или можно оставить все как есть, скорее всего вам надо будет выбрать первый вариант, но это кто как следить за системой. После того как все операции будут завершены, вам будет предоставлен довольно детальный отчет о том, что именно было сделано. При желании вы сможете создать копию реестра в текущем его состоянии и если по каким-то причинам вас не устроит работа программы, можно все будет вернуть на свои места, без проблем и прочей ерунды.

Auslogics Registry Defrag



Auslogics Registry Defrag имеет очень простой интерфейс, собственно как и все программы подобного типа. Плюс имеется Русская поддержка, поэтому думаю проблем вообще не должно возникать при работе. По сути после запуска вам надо просто провести анализ и согласиться с тем, что предлагает программа, после уже можно будет все вернуть на свои места и не забываем внимательно изучить отчет, в нем может быть много полезной информации. 

Конечно программ подобной Auslogics Registry Defrag в наши дни очень много, надо просто выбрать для себя что-то конкретное. Отзывов приложение имеет много положительных, я знаю что у нас на проекте много пользователей любят тестировать такого рода программы, поэтому если кто разбирается, ждем развернутых отзывов, какая программа лучшая среди дефрагментаторов реестра.


Язык: English + Русская версия
Размер: 17 MB
Скачать Auslogics Registry Defrag 14.0.0.4 бесплатно / 14.0.0.3 Portable Jooseng

9-10-2023, 19:30
Автор: RuFull