Folder Guard Professional 23.5 + Rus

Folder Guard Professional


Программа позволит вам скрыть на жестком диске папки с любым количеством файлов внутри от посторонних глаз, скачать Folder Guard Professional можно ниже. После запуска вам надо указать пароль, введя который вы сможете контролировать программу. Далее вы выбираете нужную папку для скрытия, так же просто можно этот скрытый режим и отменить, а при желании можно поменять установленный вами пароль.

Folder Guard Professional
Итак, повторяюсь, с помощью этого программного обеспечения ваши документы будут автоматически скрыты после активации блокировки. Таким образом, никто, кроме вас, не сможет получить доступ к этим данным и ознакомиться с ними. Благодаря понятному интерфейсу это действие будет для вас легким путешествием в мир блокировки.

Следует отметить, что вы можете скрыть только некоторые из ваших файлов. Для оптимальной безопасности лучшим решением всегда является использование пароля. В связи с этим данное программное обеспечение позволяет использовать пароль для защиты ваших документов. Чтобы разблокировать защиту, все, что вам нужно сделать, это ввести правильный пароль. Folder Guard поддерживает диски как NTFS так и FAT/FAT32.

Лицензия: ShareWare (для активации программы требуется ключ из архива, запуск crack файла не требует)
Язык: English
Размер: 9 MB
ОС: Windows - x64
Скачать Folder Guard Professional 23.5 бесплатно + keygen / Русификатор 9.1.0.1725 от WYLEK.RU - 1.48 MB

4-05-2023, 06:26
Автор: RuFull