Classroom Spy Professional 5.2.2

Classroom Spy Professional


Classroom Spy Professional - это программа с помощью которой вы можете контролировать действия ПК подключенных к сети, путем наблюдения за их рабочими столами. С ее помощью можете заблокировать определенные компьютеры можно при определенных действиях. В загружаемом пакете доступны для установки агент (устанавливается на систему, отвечающий за мониторинг) и клиент (который должен быть установлен на ПК, за которыми ведется наблюдение).

При первом использовании агента необходимо определить пароль, который будет использоваться при каждом запуске. После установки пароля необходимо нажать "Запустить агент", чтобы включился экран мониторинга. Итак, просто откройте приложение, чтобы получить доступ к действиям компьютеров, на которых установлен клиент.

Classroom Spy Professional

Интерфейс разделен на вкладки для облегчения использования всех функций. В первой вкладке "Удаленные экраны" вы можете наблюдать за экраном других компьютеров и их активностью. В разделе "Показывать сообщения/блокировать компьютеры" можно писать сообщения в соответствующем поле и отправлять их на определенные компьютеры (или на все компьютеры в сети). Чтобы оно не было просто закрыто получателем, установите флажок «Предотвратить закрытие окна сообщения».

Если вы просто хотите, чтобы окно сообщения было максимально развернуто на экране целевого компьютера, установите флажок "Развернуть окно сообщения". Чтобы заблокировать любой из компьютеров, просто выберите целевой компьютер и установите флажок с сообщением «Блокировать удаленные компьютеры».

Особенности:
  • На вкладке "Общий рабочий стол" вы можете поделиться рабочим столом определенного компьютера, а "Рекордер рабочего стола" представляет функции, доступные для записи экрана. 
  • В разделе "Инструменты" вы найдете параметры для выключения, перезагрузки, перевода в спящий режим, приостановки или выхода из других компьютеров. 
  • Можно запускать/останавливать заставку, выполнять команды, открывать определенные страницы или документы на компьютерах, связанных программой.
  • В "Процессах" можно увидеть открытые процессы. 
  • На вкладке "Контроль Интернета" можно контролировать действия компьютеров, связанные с просмотром Интернета, включая параметры блокировки Интернета при запуске определенной машины

Помните, что для корректной работы этой программы необходимо настроить брандмауэр всех компьютеров, к которым она подключена, чтобы он не мешал использованию приложения.

Лицензия: ShareWare (для активации нужен кряк без ключа)
Язык: English
Размер: 46 MB
Скачать Classroom Spy Professional 5.2.2 + crack бесплатно

11-03-2024, 13:31
Автор: RuFull