Norton AntiVirus / Norton 360 / Norton Internet Security / Norton Security + Premium 22.20.5.39


Norton Security


Norton Security - новый антивирусный продукт, разработанный компанией Symantec , пришедший на смену антивирусным решениям Norton Antivirus, Norton Internet Security и Norton 360.

Norton Security

Обновление антивируса коснулось не только внутренних механизмов работы, но и внешнего вида продукта. Одним из отличительных черт данной программы явился полностью переработанный интерфейс, ставший гораздо проще и понятнее. Весь функциональный пакет дифференцирован по четырем вкладкам (Security, Identity, Backup и Performance).

В рамках данной программы переработаны и улучшены 5 уровней защиты, включая технологии сетевой защиты, такие как брандмауэр и система предотвращения вторжений (IPS), технологии файловой защиты, технологии защиты на основе репутации и технологии на основе поведенческого анализа (SONAR).

Norton Security

Антивирус на 80 процентов создан на базе облачных технологий. Таким образом, в режиме реального времени обеспечивается обнаружение вредоносных программ. При получении доступа к файлу, Norton Security оценивает его с использованием множества критериев (около тысячи), с целью определения возможных рисков угрозы. Кроме того, информация о новейших угрозах мгновенно становится доступной через облачную инфраструктуру антивируса, что значительно повышает скорость получения защиты от разного рода угроз.

Появилась возможность отслеживания изменений, которые могут привести к заражению во время загрузки компьютера. В случае обнаружение таких изменений, программа автоматически переходит в агрессивный режим защиты загрузки. Разработчиками полностью переработано резервное копирование, таким образом, пользователи смогут сохранять документы в защищенной библиотеке, содержащейся как на локальном диске, так и в облаке.

Norton Security

В рамках данного антивируса разработчиками предложена совершенная интеллектуальная защита данных, включающая в себя защиту системы во время загрузки, агрессивное эвристическое обнаружение угроз (набор методов агрессивного обнаружения угроз с помощью «эмпирических правил», позволяющих выявлять ранее не известные угрозы), «умная» технология защиты от утечки данных (команда ping, используя сетевой протокол ICMP, позволяет приложениям проверить состояние удаленного сервера. Система предотвращения вторжений позволяет пропускать обычные ping-сообщения), улучшен обмен информации о вредоносных веб-сайтах с сообществом пользователей Norton Community Watch (указанная информация используется для своевременной блокировки мошеннических веб-сайтов), защита веб-браузера с меньшей зависимостью от плагинов, переработанная защита от атак с использованием социальной инженерии, новое поколение технологии SONAR (переработанный движок SONAR обнаруживает еще не известные угрозы, основываясь на поведении таких угроз в реальном времени). Кроме того, повышена производительность операционной системы.

Norton Security

Резюмируя вышесказанное о данном антивирусе можно выделить следующие ключевые характеристики:
- наличие единой услуги для защиты всех устройств;
- обеспечение конфиденциальности данных вне зависимости от применяемого устройства;
- обеспечение надежной защиты от вирусов, программ-шпионов, вредоносных программ и иных интернет-атак;
- перенос средств защиты между устройствами;
-обнаружение утерянных или украденных смартфонов, планшетов.
Таким образом, Norton Security 2015 является комплексным антивирусом, построенным на надежных и эффективных решениях в части обеспечения безопасности.
Norton Security


Разработчик: Symantec
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский
Размер: 161 MB
ОС: Windows XP и выше
Скачать: Norton AntiVirus 22.20.5.39 / Norton Internet Security 22.20.5.39

Norton 360 22.20.5.39

Norton Security 22.20.5.39

Norton Security Premium v22.20.5.39

Ключи для продуктов Norton

30-07-2020, 08:44
Автор: letopic