HitmanPro.Alert 3.8.26 Build 983 Rus + ключ

HitmanPro.Alert

HitmanPro.Alert - небольшая программа для защиты компьютера от заражения банковскими троянами. Разработка способна проверить целостность вашего веб-браузера и если она понимает, что безопасность вашей интернет-покупки не может быть гарантирована, то вы получите предупреждение, а решать уже вам конечно, что делать дальше.

HitmanPro.Alert
Банковские трояны, попадая в систему, встают между Windows и браузером, тем самым они могут легко украсть важную информацию, после чего без проблем смогут вести управление вашими онлайн-операциями и переводами. Если вы часто имеете дела с такими операциями и никогда не задумывались о безопасности, то может стоит начать?

HitmanPro.Alert бесплатно дает гарантию в 99%, что программа максимально быстро, а можно даже написать мгновенно, обнаружит известные и новые банковские трояны. Если рассматривать внешний вид программы, то мне он кажется стильным, я вообще люблю темное оформление на самом деле, плюс Русская поддержка, очень просто и приятно работать.

HitmanPro.Alert

Инструмент  проинформирует вас о том, что важные функции системы могут находится под неким влиянием ненадежных приложений, после чего вы сможете или удалить эти программы или просто быть более внимательным. В случае, если будет замечена вредоносная активность, которая может помешать работе браузера, программа предложит скачать HitmanPro и просканировать компьютер, но вам ничего скачивать не надо, так как это приложение тоже имеется на нашем проекте.


HitmanPro.Alert

Особенности:
  • Русская поддержка делает использование максимально понятным
  • Поддержка работы со всем установленным ПО в вашей системе
  • Продвинутая система анализа не оставит без внимания любые мелочи
  • Обширная база, которая пополняется с каждым днем
  • Возможность обнаружить проблемы еще до их появления в БД за счет мощного движка
  • Безопасный просмотр позволит не переживать за перехват данных сторонними сайтами

Обратите внимание, что вам дополнительно кряк или ключ к HitmanPro.Alert не потребуется, в архиве версия к которой crack применен, вам надо просто выполнить установку или запуск, далее можете пользоваться без ограничений со стороны авторов, это удобно для новичков, так как не придется задаваться лишними вопросами, единственное что надо помнит, блокировать выход в сеть программе!

Лицензия: ShareWare (ключ HitmanPro.Alert не требуется, версия зарегистрирована)
Язык: Multi + Русский
Размер: 3 MB
Скачать HitmanPro Alert 3.8.26 Build 983 бесплатно активированная версия 

23-03-2024, 07:00
Автор: RuFull