ShieldApps Ransomware Defender 4.4.1


Вымогателей можно встретить сейчас не только на улице, но и просто перемещаясь по просторам сети Интернет. И как это назло бывает, что когда у вас завал, типа диплома, курсовой и прочей несусветной хрени, а тут бац, и лицезреете на экране монитора сообщение: "Чувачок, ты это..баблишки бы нам подкинул что ли, а мы тебе код вышлем, чтобы ты больше не любовался этим прелестным окном". И не совсем осведомленные люди ведь будут слать, ничего не получая в ответ, конечно же. Вот чтобы такого казуса не случалось, различные антивирусные компании выпускают продукты, которые блокируют такого рода вредоносные приложения. Это приложение как раз относится к их числу.



ShieldApps Ransomware Defender - специальная утилита, которая специализируется на вирусах-вымогателей, предотвращая тем самым блокировку вашего компьютера. У этого разработчика уже есть антивирусная утилита, обзор которой я уже проводил на этом замечательном ресурсе. Так эта в плане внешнего вида выглядит куда получше. По крайней мере вам не захочется вырезать себе глаза от резких цветов. Здесь выполнено все в темных тонах, ваши глаза будут отдыхать.


Интерфейс программы вполне приличный и ничем не перегружен, можете выбрать тип сканирования, начать само сканирование, как и положено всем антивирусным программам иметь постоянно обновляемую базу известных угроз. Здесь это тоже есть. Это все добро расположено на 1й из 3х вкладок (Обзор). На второй же вкладке у нас распологаются инструменты. Здесь вы сможете просмотреть весь отчет и историю работу программы, полазить в карантине и узреть особо опасных особей, так же разрешить действия подозрительных объектов, но это только можно, если ты реально крутой поц. Если просто крутой, то лучше не лезь. Ну и помимо всего можно распланировать расписание проверки на вредоносные объекты, что полезно, если в определенные периоды вас нет за рабочим местом, программа сама запускала проверку.




На следующей и последней вкладке (Инструменты) у нас находятся те самые инструменты. Если быть конкретнее, то здесь можно будет очистить некие конфиденциальные данные, которые могут попасть злоумышленникам. И чтобы это не произошло и вас не шантажировали красными труселями в горошек, то можете все подчищать. Но это еще не все. Здесь еще находится инструмент безопасного удаления файлов. Это что-то типа тоже из истории про реальных поциков. Если тебе вот надо безопасно удалить какой-нибудь файл, да так, чтобы даже вселенная не знала о нем, то тыкай соответствующий пункт меню и приступай. Ну и напоследок можно посмотреть, что же загружается вместе с вашей системой, и если вдруг что-то окажется подозрительным, то сносите все нафиг это.

Для самых любопытных, у кого еще нос целый, есть настройки программы, где вы сможете настроить все как душе угодно. Пункты перечислять смысла нет, все можно увидеть на скриншоте.

Язык: Multi
Размер: 25 MB
СкачатьShieldApps Ransomware Defender 4.4.1 + crack бесплатно 

8-08-2023, 09:54
Автор: Kleistenes