Hitman Pro 3.8.34 Build 330 + x64 + crack

 

Hitman Pro



Недавно вышла новая версия данной утилиты, которую смело можно рекомендовать для поиска и удаления всевозможных вредоносных программ с вашего персонального компьютера, скачать Hitman Pro вы сможете как всегда с нашего проекта в полной новости.

Hitman Pro 3.5



Приложение обладает привлекательным интерфейсом в котором на самом деле очень удобно и просто работать, разобраться сможет даже пользователь недавно севший за компьютер. Данная разработка представляет собой своеобразный антишпионский монитор, для работы программа использует базы данных большого количества очень известных приложений в этой области, например Spy Sweeper или Spybot Search & Destroy, можно еще отметить SuperDAT VirusScan и некоторые другие. Самим софтом никогда не пользовался и сказать насколько она все хорошо выполняет мне сложно, отзывы есть в сети разные, проверить вы сможете сами, это лучше любого отзыва.

Hitman Pro 3.5.9


Обратите внимание, что после запуска программы, она в автоматическом режиме будет проверять обновления во всех поддерживающихся базах, далее вам надо будет нажать на одну кнопочку и начнется комплексное сканирование вашей операционной системы на предмет обнаружения в ней разных вредоносных программ. Если вы являетесь экспертом, то можете выбрать соответствующий режим, активация Hitman Pro потребуется, но с этим проблем нет, все есть в архиве, кстати программа также сканирует оперативную память компьютера, жесткие диски будут просканированы, системный реестр и так далее, все это поможет избавиться вам от шпионов, руткитов, вирусов и так далее.

Если верить автору данной разработки, то он дают гарантию в сто процентов, что утилита не содержит в себе никакие скрытые вирусы и прочего ПО, ведь в сети ходят слухи, что на программу иногда негативно реагируют Антивирусы, так вот это все ложные срабатывания. Настроек немного, ключ Hitman Pro позволит выполнить регистрацию и пользоваться всеми благами, которые были придуманы разработчиками. Программа на самом деле отлично выполняет те функции, что заявлены авторами и если вы столкнулись с проблемой попробуйте решить ее с помощью этой утилиты, кто знает, может поможет на самом деле.

Лицензия: ShareWare (активация вшита, крякнутая версия, ключ отдельно не потребуется)
Язык: Multi + Русский
Размер: 15 MB
Скачать Hitman Pro 3.8.34 Build 330 + crack бесплатно / 3.7.8 Build 750

2-11-2023, 20:26
Автор: RuFull