Microsoft Malicious Software Removal Tool 5.122 + x64

 

Microsoft Malicious Software Removal Tool



Если вам нужно быстро проверить свой компьютер на наличие самых распространенных вирусов, то вполне можно скачать Microsoft Malicious Software Removal Tool с нашего сайта в полной новости. Данная утилита не требует установки, есть версия как для 32 так и для 64 - битных систем, достаточно запустить разработку, пару раз нажать кнопку далее и можно приступать к сканированию.


Обратите внимание, что на втором скриншоте вы сможете просмотреть список угроз с которыми программа умеет бороться, конечно он не полный, все не удалось заснять, но все же. Microsoft Malicious Software Removal Tool работает только с самыми распространенными видами угроз, в число которых входит всем известный Blaster, Mydoom и так далее, если таковы найдутся на вашем компьютере, они будут сразу удалены. Специалисты из компании Microsoft заверяют, что даже если вам кажется, что система работает стабильно, это не значит, что в ней нет никакой дряни, вам в любом случае надо проверить систему, конечно это решать только вам, но все же.

Microsoft Malicious Software Removal Tool



Как уже писалось выше, Malicious Software Removal Tool не требует установки, а сама проверка занимает буквально несколько секунд, что конечно не может не радовать нас с вами, ведь мы любим быстроту выполнения процессов. Дополнительно вы сможете просмотреть информацию по каждому вирусы с которым умеет бороться утилита, для этого надо просто нажать на название вируса и автоматически будет выполнен переход на нужный сайт.

Особо написать про Malicious Software Removal Tool нечего, я проверил свой компьютер, никаких угроз не нашлось, советую и вам тоже, утилита весит немного, поэтому особо думаю проблем не будет. Настроек в программе также нет, собственно из скриншотов вы сможете просмотреть все, что предлагают нам разработчики. Хотелось отметить, что это не антивирусная программа, она как дополнение, которое может пригодится в некоторых случаях. Вот и все, что я хотел написать про Malicious Software Removal Tool, надеюсь разработка будет полезна.

Язык: Русский
Размер: 63 + 65 MB
Скачать Microsoft Malicious Software Removal Tool 5.122 бесплатно + x64



13-03-2024, 07:36
Автор: RuFull