Miranda IM 0.10.80 + x64 + Portable / Miranda NG 0.96.4 Build 26371

Miranda IM



C этой удобной разработкой вы сможете мгновенно обмениваться сообщениями с разными другими пользователями сети Интернет, работает под операционной системы Windows. Дизайн и функциональность в стандарте очень просты и понятны, но за счет того, что программа поддерживает расширения плагинами, в сможете значительно расширить как дизайн так и функциональность, но мне вполне устраивает стандартный набор, все самое необходимое для меня, да и интерфейс вполне устраивает, с нашего проекта в полной новости вы сможете скачать Miranda IM .

скачать Miranda IM



Программа поддерживает работу с различными протоколами, которые также можно расширить за счет дополнений, можно также скачать другие языковые пакеты с официального сайта, внутри архива вы найдете Русский, его надо просто скопировать в папку с установленной Miranda IM. Некоторые плагины смогут вести детальную статистику переписку, вести сторонние логи, можно будет повышать безопасность общения, сможете также получать различные напоминая, вроде даже в игры сможете удаленно играть.

скачать бесплатно Miranda IM



Хочется отметить плагин под названием SpamFilter, с его помощью вы сможете блокировать спам. Можно задавать вопрос и ответ, при неверном ответе вы не будете получать сообщение, можно полностью блокировать сообщения от контактов которые не в вашем списке. Если вы хотите скрыть свою работу за Miranda IM, то и для этого есть модули, при использовании которых, будет удалена вся информация, история и прочие файлы.


В общем большим достоинством мессенджера можно отметить поддержку расширения плагинами. Есть и недостатки, например многим может не понравится скромный вид программы, малое количество возможностей в стандарте, по сути это мелочи, ведь все можно поправить, а разработчики дают нам поле для творения. В целом рассказать про Miranda IM больше нечего, думаю программа будет полезна многим.

Разработчик: Richard Hughes
Язык: English + Русская версия
Размер: 14 + 9 MB
Скачать Miranda IM 0.10.80 x86/x64 PortableAppz + 0.10.80 PortableApps + Языковый пакет - 429 kB
Miranda NG 0.96.4 Build 26371 + 0.96.4 Portable / 0.95.13.1 PortableAppz / 0.96.2 PortableApps / Сайт Miranda NG

Miranda NG - Является преемником популярных многопользовательских клиент обмена мгновенными сообщениями для Windows - Miranda IM. Среди плюсов небольшое потребление системных ресурсов и очень быстрая работа. На сайте выкладывается сборка с плагинами для работы с протоколами AIM, GG, ICQ, IRC, Jabber, MSN and Yahoo, с официального сайта можно загрузить множество других.

16-11-2023, 09:50
Автор: RuFull