Video2Webcam 3.7.1.2

 

Video2Webcam



C этой простенькой программой, вы сможете общаться в видео-чатах, причем для этого вам не обязательна сама камера, вместо видео вы сможете передать определенное изображение, но конечно в первую очередь утилита разработана с другой целью, скачать Video2Webcam можно с нашего проекта, переходим в полную новость, там вас уже ждут.

Video2Webcam



Из особенностей программы, можно отметить поддержку трансляции выбранных вами видеоклипов, то есть во время общения, в сможете запустить фильм, любое видео и оно будет передаваться вашему собеседнику, конечно это спорный плюс, но так как сами разработчики его отмечают, я не могу пройти мимо. Как пишут разработчики, это надо чтобы разыграть собеседника, он может думать, что это вы, а это не вы, такая вот история. Еще Video2Webcam поддерживает отправку самодельных клипов - на самом деле я не очень понял, о чем конкретно идет речь и почему нельзя отправить не самодельный клип, в общем для меня загадка, но суть конечно не в этом.

Video2Webcam


Video2Webcam имеет несколько режимов работы, а если быть точнее то всего два - первый это режим реальной камеры, то есть в режиме онлайн будет передаваться изображение вашему собеседнику, а второй режим виртуальная камера, о нем я писал чуть выше, поэтому добавить больше нечего. Если рассматривать поддерживаемые видео форматы, то их много, например MP4 и WMV, AVI и ASF и так далее, среди картинок можно выделить PNG, GIF и так далее. При первом запуске Video2Webcam вам надо будет выбрать клиент, с которым хотите работать, тут перечень огромный, поддержка всех существующих клиентов, ICQ, MAIL, QIP, YAHOO и так далее. На тему регистрации, я тут коротко напишу, а так инструкция присутствует в архиве. Устанавливаем программу, отключаем Интернет, запускаем Video2Webcam, вводим любые регистрационные данные, дальше видим ошибку, выбираем Manual , копируем ID, запускаем генератор, вставляем этот ID, получаем ответ, вводим в окно программы, нам пишут, что все хорошо, закрываем программу, запускаем патч, пропатчиваем, велючаем Интернет и можно работать. Русского интерфейса в Video2Webcam нет, настроек тоже почти нет, все очень просто и понятно, я думаю сможет разобраться практически каждый пользователь.

Разработчик: CoolwareMax Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: Video2Webcam 3.7.1.2

9-10-2017, 08:52
Автор: RuFull