WhatsApp 2.2338.9.0 + Repack + Portable + 8.3.1 macOS



В общем, что такое WhatsApp, я думаю и без меня знаете, что это месенджер, который в настоящее время завоевывает все большую популярность. Всегда он был доступен только для мобильных платформ, но однажды, видимо на разработчика упало яблоко и его вдруг осенило, что неплохо бы было выпустить его и для компьютерной версии. Вот так вот, не было б яблока, не видать вам и эту версию...А может это была груша...или кокос...хммм, а вдруг он постиг тайны вселенной? В общем я не знаю. И да, свой телефон далеко не убирайте, он вам понадобится. Костыль блин, Ёмае...чтож такое....

WhatsApp - мессенджер для отправки текстовых и голосовых сообщений, которым сейчас пользуется все больше народу. Не знаю чем он так привлек всех, наверное в рекламу включили пару 25 кадров и усе, готово...Но ладно, не столь важно. Важно то, что работая за компьютером постоянно отвечать на надоедливые сообщения держа телефонное устройство в руке надоедает. Мне лично такое даром не сдалось, поэтому я моим знакомым, которые пользуются этой приблудой сказал, что пока не выйдет десктопная версия, могли мне не писать, для связи и так дофига способов, а тыкать в телефон постоянно у меня нет желания, и вообще мне лень. Вот наверное мысль превратилась в материальную, и какой-нибудь тяжелый фрукт под этим влиянием и сорвался с дерева.


Как я уже писал выше, чтобы вы телефон свой далеко не убирали. Так вот, после того как вы поставите программу, вы увидите QR код на своем мониторе. Для того чтобы начать пользоваться мессенджером, вам необходимо будет зайти сперва в программу на вашем телефоне, выбрать там опцию "WhatsApp Web" и просканировать код на экране. Все. Кому не понятно, смотрим скрины ниже.

Хочу заметить. что телефон у вас должен быть всегда включен и соединен с интернетом, т.к. вся синхронизация сообщений будет проходить через него. Неудобно сделано, конечно, но как есть. В десктопной версии вы сможете общаться без ограничений, менять свой статус, просматривать профили, есть функция архивирования сообщений и создание групп..В общем тоже самое, что и на мобиле, наверное...


Если вы уже надумали и решили, что пора вам скачать мессенджер WhatsApp для компьютера бесплатно, вы сделали верный выбор, после установки можете смело запускать его на Windows 7 и Windows 10, даже на Виндовс 11 он прекрасно себя показывает. Особенно это касается репак версии. И не стоит забывать, что инструмент не ограничивается банальным переписыванием, бесплатные голосовые звонки никто не отменял, главное не забывайте про Интернет трафик. Однако есть небольшой минус, если вы решите сделать это через ПК, вас ждет разочарование, ведь бесплатно звонить через WhatsApp вы сможете только запустив клиент на мобильном устройстве.

На этом обзор думаю пора закончить, кому данный мессенджер нужен, скачает и будет использовать. Всем удачи, приятного общения.

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + на Русском
Скачать WhatsApp 2.2338.9.0 бесплатно + 2.2338.9.0 x64 / 2.2326.10 Repack + Portable elchupacabra / 8.3.1 macOS

11-12-2023, 08:44
Автор: Kleistenes