Enter the Gungeon v2.0.12 - скачать игру с ключом

Enter the Gungeon


Игра Enter the Gungeon - это рогалик плюс экшн, если коротко, то вам надо отправиться в подземелье, для того, чтобы отыскать сокровища в башне Оружелья, которое представляют из себя оружие, оно может убить прошлое, вот это поворот! Итак, после запуска вам надо выбрать героя, за которого будем играть и пытаться пробраться на нижний уровень Оружелья. Сделать это будет сложно, ведь нам нужно будет остаться живыми на каждом из уровней, а там вас будут ждать всякие мертвецы и БОССЫ, которых пройти достаточно сложно. Каждый уровень имеет свои секреты, найдите их все и сможете облегчить себе прохождение, плюс не забывайте разговаривать с торговцами, они могут вам помочь.

Enter the Gungeon скачать


Отыскать оружие будет сложно, ведь мы окажемся в настоящем башне смерти, она постоянно изменяется, помещения все с ловушками, плюс запутанные лабиринты, все это способно легко вас уничтожить. Плюс фанатики которые мнят себя охранниками, они никого не пропустят, будут вам мешать, пытаться убить, они не хотят, чтобы вы добрались до самого низа храма и захватили оружие. Решив скачать Enter the Gungeon вы сможете играть за разных персонажей, однако у всех них одна мечта, изменить прошлое и поэтому они готовы отправиться в опасное приключение. В вашем распоряжении будут разного типа оружие, можно разблокировать и супермощное, которое может уничтожить все на своем пути!

Enter the Gungeon бесплатно


Enter the Gungeon достаточно интересная игрушка с прикольными сюжетом, большим количеством врагов и уровней, с Русской поддержкой и неплохим геймплеем, всем удачи, ниже трейлер не забываем посмотреть!

Enter the Gungeon скачать бесплатно

   

Системные требования

ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 MB) or equivalent
Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 363 + 347 MB
Скачать: Enter the Gungeon Build v2.0.7 / 2.0.12 GOG

22-08-2018, 05:21
Автор: RuFull