Главная » Новости


Всем привет! Ну что, вот мы и дождались! Встречаем новый 2024 год!
Всем вы очень крутые, хочу пожелать, да что пожелать... 
Больше поводов радоваться в новом году, больше поводов улыбаться,
больше поводов гордиться собой! Всего вам хорошего и побольше!
Спасибо вам всем, что с нами столько лет, вы реально крутые, я рад, что мы вместе! 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Помимо фондовых и традиционных рынков все большей популярности набирают цифровые рынки. Ввиду значительной волатильности альткоинов для того, чтобы начать зарабатывать на криптовалюте достаточно минимальных сумм. На некоторых криптобиржах для открытия сделок это от 100$. А дальше настойчивый труд в изучении графиков и курсов поможет поднялся за счет разницы в стоимости в течении дня.


 
Игровой мир гудел от волнения, когда первый трейлер GTA 6, последней части знаменитой серии видеоигр, не только побил три мировых рекорда, но и создал новый прецедент в потоковой передаче музыки.
 
В рамках недавней разработки, которая всколыхнула рынок электромобилей, Tesla начала предлагать элитную версию своего Cybertruck под названием «Foundation Series» по цене 120 000 долларов США. Этот шаг, о котором сообщает Electrek и освещается IT Home 7 декабря, знаменует собой значительный шаг в стратегии Tesla по диверсификации своей линейки продуктов.

 
7 декабря – Meta представила «Imagine with Meta», передовой независимый генератор изображений AI, сделав значительный шаг вперед в области технологий искусственного интеллекта. Этот инструмент преобразует описания на естественном языке в яркие изображения, знаменуя новую эру цифрового творчества.

 
Новая стратегическая игра в реальном времени Stormgate, продемонстрировавшая исключительную поддержку сообщества, превзошла все ожидания, достигнув цели по сбору средств в 100 000 долларов всего за 15 минут после запуска на Kickstarter. Разработанная Frost Giant Studios, командой, состоящей из бывших сотрудников Blizzard Entertainment, игра быстро завоевала популярность среди энтузиастов игр.

Microsoft собирается представить значительные обновления платформы Windows в 2024 году под кодовыми названиями "Hudson Valley" и "Germanium". После недавних изменений в руководстве компания переходит на ежегодные крупные обновления, а не на несколько мелких в течение года. Это означает возврат к прежнему ритму апдейтов.


«Аватар: Границы Пандоры», приключенческий боевик от первого лица, призван произвести революцию в игровом мире. Эта долгожданная игра, разработанная Ubisoft Massive и изданная Ubisoft, будет доступна с 7 декабря на платформах ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Это знаменательный момент в истории игр, объединяющий передовые технологии с любимой кинематографической вселенной.

5 декабря 2023 года - компания Sony выпустила новый захватывающий трейлер «The Last of Us Part II Remastered», в котором подчеркивается долгожданный режим выживания «Без возврата». Этот режим, разработанный Naughty Dog, предлагает уникальный опыт выживания в стиле рогалик, предлагая игрокам примерить на себя роль различных главных героев игры, каждый из которых имеет свой собственный отличительный стиль игры и широкий выбор оружия.

«Contra: Operation Galuga» — последняя работа в серии «Контра», ремейк первой игры «Контра» 1988 года. Ожидается, что он будет запущен в 2024 году, а поддерживаемые платформы включают Steam, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch.

5 декабря 2023 года: Rockstar Games выпустила долгожданный трейлер Grand Theft Auto VI (GTA 6) сегодня рано утром. Всего за 15 часов официальный трейлер поразительно превысил 64 миллиона просмотров, что стало важной вехой в истории игр.

Неожиданным поворотом событий игровой мир получил приятный сюрприз: Rockstar Games, известный разработчик получившей признание критиков серии Grand Theft Auto, выпустил первый официальный трейлер GTA 6 раньше, чем ожидалось. Долгожданная предварительная версия, торжественная презентация которой изначально была запланирована на 5 декабря в 17:00 по Московскому времени, неожиданно дебютировала на официальном канале Rockstar на YouTube, вызвав восторг игрового сообщества.

Игровой мир гудит от захватывающего анонса игры Grand Theft Auto 6 (GTA 6), выход которой намечен на 2025 год. Эта долгожданная часть культовой серии дебютирует на платформах PlayStation 5 и Xbox Series X|S. , знаменуя новую эру в играх с открытым миром.

 
Компания Legendary Entertainment сделала волнующее объявление для поклонников культового жанра фильмов о монстрах и представила первый постер долгожданного продолжения «Годзилла и Конг: Новая империя», который выйдет в кинотеатрах Северной Америки 12 апреля следующего года.

Игровой мир кипит от ожидания выхода «Cyberpunk 2077: Ultimate Edition», включающего в себя базовую игру и долгожданное дополнение «Phantom Liberty». Дебют этого издания состоится 5 декабря. Это издание будет доступно на различных платформах, включая ПК, PS5 и Xbox Series X.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33