Mozilla Firefox 124.0 + x64 + Portable + ESR

 

Mozilla Firefox


Mozilla Firefox - это проект с открытым исходным кодом постоянно совершенствуется и развивается активным сообществом. С бесплатным веб-браузером сайты могут отображаться быстро и безопасно и вы получаете  множество полезных функций. Например, никто не запретит вам указать, каким интернет страницам разрешено сохранять файлы cookie или запрашивать ваше местоположение. В "Приватном режиме" вы путешествуете по Интернету, не оставляя следов. Вы также можете настроить внешний вид браузера в соответствии с вашими потребностями, используя темы. Кто заинтересовался, может бесплатно скачать на Русском Mozilla Firefox ниже на странице.

скачать Mozilla Firefox бесплатно


Однако не все в Лисе хорошо и замечательно. Программа известна как очень требовательная к ресурсам, что делает ее менее подходящим вариантом для тех, у кого старые или маломощные компьютеры. Кроме того, вы можете столкнуться с проблемами при отображении некоторых страниц, поскольку не все сайты полностью совместимы с этим браузером, но это редкость в наши дни. Впрочем, другие известные браузеры также славятся своим желанием сожрать оперативную память, но многих пользователей это, похоже, не волнует, как собственно и меня.

 Mozilla Firefox на Русском


Если вы не являетесь пользователем Firefox, просто попробуйте программу в деле и вы обнаружите, что большинство (если не вся) реклама, которая появляются из ниоткуда во время просмотра веб-страниц, пропадет. Этот браузер тщательно следит за тем, чтобы ваши личные данные не передавались никому, если только вы сами этого не захотите.

Политика конфиденциальности и безопасности строго соблюдается, если вы не отключите ее добровольно, она будет включена по умолчанию с момента добавления браузера на ваш рабочий стол. Защита от трекеров социальных сетей, межсайтового отслеживания файлов cookie, криптомайнеров и отпечатков пальцев, делает ваш просмотр сайтов беспрепятственным и приятным, не говоря уже о том, что политика отсутствия рекламы увеличивает скорость просмотра.

Проведя анализ плюсов и минусов, я нашел программу полезной для себя и являюсь довольным пользователем, однако использую его как запасной. Браузер лучше, чем был несколько лет назад. Инструменты и расширения, которые вы можете получить, в некоторых ситуациях лучше, чем в Хроме, который как известно полностью контролируется компанией Google. Firefox это на самом деле хороший веб-браузер, у него большой список функций и возможностей.

Какие плюсы вас ждут:

  • Один из самых быстрых среди всех браузеров
  • Страницы загружаются быстрее
  • Рекламы значительно меньше
  • Всплывающих уведомлений почти нет
  • Интерфейс полностью на Русском
  • В Firefox лучше конфиденциальность, и в отличие от Chrome, вы не получаете надоедливую рекламу, основанную на вашей истории поиска.
  • Каталог расширений, производительность непревзойденная для любого другого браузера и его можно настроить по желанию.
  • Персональные данные защищены без каких-либо договоренностей с помощью трекера и блокировщика цифровых отпечатков пальцев.

Язык: Multi + на Русском
Скачать Mozilla Firefox 124.0 бесплатно / 124.0 x64 / 121.0 PortableAppz / 117.0 PortableApps
ESR 91.13.0 + x64 / 115.2.0 ESR + x64 / ESR 91.10.0 + 102.2.0 ESR - PortableApps

Как скачивать файлы у нас на сайте через браузер FireFox последних версий?

Вчера, 19:59
Автор: RuFull