K-Lite Codec Pack 18.2.2 Update / Basic / Standard / Full / Mega

 

K-Lite Codec Pack



Перед вами один из самых наиболее полных наборов кодеков, различных фильтров и дополнительных инструментов которые связанными со всеми компонентами в представленном пакете. Я думаю и без меня все знаете, что фильтры и кодеки нужны для нормальной кодировки и декодирования видео и аудио форматов соответственно, кому интересно может в полной новости с нашего проекта скачать K-Lite Codec Pack .

скачать K-Lite Codec Pack



После установки данного пакета кодеков, вы сможете полноценно просматривать и прослушивать почти все имеющиеся в природе форматы, обратите внимание вот на какую деталь, разработчики пишут, что их пакет отличается от всех остальных тем, что кодеки входящие в состав не будут конфликтовать между собой, также кодеки легко установить и удалить, можно выбрать необходимые только вам компоненты, именно эти плюсы и делают данную сборку такой популярной.

K-Lite Codec Pack бесплатный



Скорее всего после того как вы решите установить данный пакет кодеков, вы сможете навсегда забыть о проблемах проигрывания аудио и видео файлов, так как будут поддерживаться почти все известные форматы, причем это относится даже к самым редким. Также плюсом можно назвать частое обновление пакета, за счет чего вы всегда будете иметь только самые свежие кодеки и фильтры, все компоненты K-Lite Codec Pack тщательно проверялись и подбирались, это привело полной совместимости всех компонентов. Особо добавить больше нечего, думаю сборка вам придется по душе, обратите внимание, что перед тем как ставить обновления, вам надо установить полную версию пакета, а их вы также сможете найти в полной новости, удачного вам просмотра видео.


Особенности:
  • Установка чрезвычайно проста и выдает вам все для точной настройки. 
  • В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать один из нескольких "профилей". 
  • Ничто не мешает вам ставить и снимать галочки того, что вы хотите установить на свой компьютер, вы сами в праве выбрать только необходимо.
  • Пакет предназначен как для обычных пользователей (которые просто хотят смотреть свои видео), так и для опытных пользователей (которые уже привыкли иметь дело с кодеками, как для кодирования, так и для декодирования видео). 


Скачать K-Lite Codec Pack Mega 18.2.0 / Обновление 18.2.2
K-Lite Codec Pack Full 18.2.0
K-Lite Codec Pack Standard 18.2.0
K-Lite Codec Pack Basic 18.2.0
K-Lite Codec Tweak Tool 6.7.1 / Утилита для работы с установленными в системами кодеками из данного пакета

Сегодня, 07:28
Автор: RuFull