Trackmania® Turbo

Trackmania Turbo


Перед вами новая часть игры под названием Trackmania Turbo, игровой движок прежний, поэтому на графику грех жаловаться, огромное количество трасс, возможность создавать свои и делиться ими с друзьями или играть на уже созданных другими пользователями в онлайн режиме, все это на сумасшедших скорость и крутых тачках, вот что вас ждет с этой игрой!

Trackmania Turbo скачать


Если вы не знаете, что за серия игр перед вами, можете посмотреть трейлер Trackmania 2, думаю все сразу поймете. Большое количество положительных отзывов, море эмоций, дрифт, прыжки, уникальные трассы. Если вы хотите показать лучшее время на какой-то трассе, то поверьте, вам придется проходить ее много раз, однако это не скучно, как может подуматься, будет очень весело, плюс звуковое сопровождение на высоком уровне способное вас отвлечь от этого. Динамичность игры просто зашкаливает, скачать Trackmania Turbo можно у нас по ссылке ниже.

Trackmania Turbo бесплатно


Отдельно стоит отметить оптимизацию игры, разработчикам спасибо, даже не на самых сильных компьютерах, игрушка способна себя показать с лучшей стороны на максимальных настройках. Теперь самое главное, режим онлайн! Поверьте, соревноваться с другими пользователями в этом режиме это нечто, затягивает очень сильно, многие стрелялки могут уйти на второй план, эмоций море! По поводу тюнинга авто, ничего написать не могу, опустим этот момент.

Trackmania Turbo скачать бесплатно


Я знаю, что некоторых из вас интересовали системные требования Trackmania Turbo, можете посмотреть их ниже, там же есть трейлер, который наглядно покажет, что вас ждет. Как итог хочется отметить, мы получили отличные гонки, возможность соревноваться с другими игроками, огромное количество трасс плюс возможность создавать свои, крутую динамику, среднюю графику, удобное управление!

Trackmania Turbo скачать бесплатно

 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10
Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2 GHz or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Video card must be 512 MB or more and should be a DirectX 10 - compatible or DirectX 11 - compatible
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers


Лицензия: ShareWare - Лекартсво от CODEX!
Язык: English
Размер: 3.40 GB
Скачать: Trackmania Turbo - монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем!

25-03-2016, 06:34
Автор: RuFull