Zombie City Defense 2 v1.1.2 на Русском - торрент

Zombie City Defense 2

Zombie City Defense 2 - это игра представляет из себя интересную стратегию про зомби. Итак, мы видим будущее, мир практически полностью был уничтожен в результате вируса, который превратил человечество в этих опасных и злых тварей, которые только и думаю как высосать мозг. Нам предстоит управлять организацией, она последняя надежда человечества, у нее есть технология, которая направлена на защиту цивилизации, а для этого надо вместе с ними отправиться по городам нашего большого мира и начать добывать ресурсы, они же в последствии и будут использованы для помощи.

Zombie City Defense 2 скачать

Ситуация осложняется тем, что в городах вас будут ждать опасности, собственно зомби вас ждать там и будут, а поэтому надо грамотно действовать. Есть армия, ее надо подготовить и после отправить в нужный город, вам предстоит максимально тщательно подходить к процессу выбора пехотинцев, тоже самое касается специальной техники и набора обмундирования, если ошибетесь, можете не выбраться из города и тогда миссия по спасению "человеков" будет провалена.

Zombie City Defense 2 игра

Итак, вы проникли в город, что дальше? А дальше все как в простых стратегиях, вам надо развернуть на местности базу, а после эту базу надо улучшать разными методами, среди которых не только оборона, но и саму технику, которая будет проводить исследования, бурить скважины, добывать полезный материал. Снайперы, играют важную роль, правильно расставляйте их и тогда переживать за то, что незаметно может подкрасться небольшая группа зомби не стоит, снайпер сделает свое дело.

Zombie City Defense 2 скачать бесплатно

Важную роль играют заброшенные больницы, их надо также укреплять и после они могут помочь вам вылечить ваших пехотинцев. Собственно вот и все, что стоит вам делать, исследуйте города, собирайте ресурсы, укрепляйте базы и заброшенные здания, расставляйте снайперов, разрабатывайте вакцину и только так вы сможете спасти весь мир.

Вас ждет неплохая графика для этого жанра, не слишком большие системные требования, относительно небольшой вес игрушки, трейлер можно посмотреть ниже, Русской поддержки нет, собственно вот и все, удачи!

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP SP2+ 
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or faster 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 5750/Nvidia GT 450 or higher 
  • DirectX: Версии 9.0 
  • Место на диске: 2 GB

 РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

  • ОС: Windows 7 or Later 
  • Процессор: Intel Core i3 or faster 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 6850/Nvidia GTX 460 or higher 
  • Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 326 MB
Версия: 1.1.2 - ранний доступ 

22-09-2016, 07:25
Автор: RuFull