UpSafe Gmail Backup Freeware 1.03.783

UpSafe Gmail Backup


UpSafe Gmail Backup - простая в работе программа, которая позволит вам создавать резервные копии ваших данных хранящихся в Gmail почтовом ящике.

UpSafe Gmail Backup


После установки и запуска вам надо войти под своим логином в Google аккаунт, дальше вас спросят, согласны вы на то, что программа сможет просматривать и управлять вашей почтой, просматривать данные о пользователе и просматривать ваш адрес электронной почты. Если вы не переживаете, то соглашаемся.

UpSafe Gmail Backup


Далее перед нами откроется главное окно программы UpSafe Gmail Backup, слева мы видим наш аккаунт, справа жесткий диск, нажимаем на кнопку Начать копирование и ждем завершения процесса, все очень просто. В настройках вы сможете указать частоту создания копии, например каждый раз при получении письма копия будет автоматически создана, можно работать по расписанию и так далее, думаю разберетесь.

UpSafe Gmail Backup


Конечно программа может не только создавать копии, но и восстанавливать их, иначе в ней смысла было бы мало. Таким образом, если у вас увели почтовый ящик или случайно вы удалили все письма, теперь у вас есть возможность все восстановить и не переживать!

UpSafe Gmail Backup

Разработчик: UpSafe LLC
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 22.12 MB
ОС: Windows
Скачать: UpSafe Gmail Backup Freeware 1.03.783

2-07-2017, 20:45
Автор: RuFull