Hide & Hold Out - H2o v0.01.74c / Ранний доступ

Hide & Hold Out - H2o


Игра Hide & Hold Out - H2o мне сразу напомнила фильм Водный Мир и отдаленно, своей странностью, Безумный Макс. Нам предстоит оказаться в постапокалиптическом мире, который был частично затоплен. Естественно нам надо выживать в нем, а для этого надо собирать разные ресурсы, создавать предметы, создавать разного типа оружие, создать себе базу и после обустраивать ее, плюс не забываем про врагов, которые хотят поживиться вашими богатствами.

Hide & Hold Out - H2o скачать


Если вам доводилось уже играть в подобные выживалки, то геймплей особо не будет отличаться. Hide & Hold Out бросает вас в суровые условия, для того чтобы выжить, надо начать с поиска еды, после надо подумать про оборону, а значит надо создать оружие, ведь люди стали очень злые и опасные, а после уже надо думать про средство передвижения, ведь по воде долго не проплывешь без лодки. Когда вы уже ознакомитесь со всеми тонкостями, можете переходить к строительству базы и верфи, она вам нужна будет для того, чтобы создавать новые лодки и добывать бензин.

Hide & Hold Out - H2o бесплатно


Ниже вы сможете скачать Hide & Hold Out и узнать о том, что вас ждет несколько игровых зон. Помимо воды будут попадаться "чистые зоны" - это огромная площадь с небольшим количеством сухих участков, зачастую на таких зонах можно найти нефтяные платформы, она вам будет крайне необходима если вы планируете прожить как можно дольше. Следующая игровая зона это Каньоны - отличное место для того, чтобы построить там дом, так как много узких и извилистых участков, вас сложно найти и достать. Последняя зона это затопленные города, именно там можно найти самое большое количество полезных ресурсов, там же вы сможете их продать за хорошую цену. Однако не стоит забывать о том, что вы не один такой и города зачастую это самые опасные места, конкуренция огромная.

Hide & Hold Out - H2o скачать бесплатно


Природа в Hide & Hold Out - H2o отличная, вы можете долго плыть по воде наслаждаясь пейзажами, плюс всякая живность украсит это время, например рыбки и птицы, будут попадаться также моллюски ... все это можно использовать в качестве еды, если сможете поймать конечно. Однако не стоит забывать, что опасность может быть и тут, скушаете, что-то лишнее, можете отправиться на тот свет, а также акула или медуза могут вас  укусить или ужалить, тогда дела плохи.

Hide & Hold Out - H2o скачать бесплатно


Hide & Hold Out дает вам возможность играть с друзьями, вы можете создать свой клан, вы будете между собой делиться разными ресурсами, припасами, сможете помогать друг-другу, вместе искать всякие ценности и нападать на других игроков. на одном сервере могут играть сразу до 80 человек. Обратите внимание, что если вы хотите изменить имя в игре, вам надо открыть файл SmartSteamEmu.ini и там найти поле PersonaName, добавляем свой ник и радуемся. Мне добавить больше нечего, скачать бесплатно Hide & Hold Out можно ниже, системные требований и трейлер к игре там же, спасибо за прочтение обзора, удачи!
 
 
Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz or similar
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 560 ~ 1024 MB video RAM
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i7 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 760 or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English
Размер: 663.18 MB
Скачать: Hide & Hold Out - H2o v0.01.74c - в файле SmartSteamEmu.ini измените свой ник в строке PersonaName

12-07-2016, 18:35
Автор: RuFull