SuperEasy Video Converter 3.0.5173


И сейчас есть устройства, которые могут воспроизводить видео, какие-нибудь карманные видеоплееры, неподдерживающие видеофайлы, какими мы привыкли их видеть. Да и вообще, есть много сценариев в которых может потребоваться сконвертировать видеофайлы из одного формата в другой. В этот момент на помощь должна прийти программа для конвертирования видео, одну из которых мы и рассмотрим. Сейчас у нас на операционном столе конвертер под названием Supereasy Video Converter 3.


Сразу после загрузки, не знаю как у вас, но у меня повеяло дизайном, который использует в своих программах компания Ashampoo. В общем не в этом суть. Программа должна выполнять свои обязанности, а остальное можно пропустить. Тем не менее, нам сразу же предложат сконвертировать желанный видеофайл. Будете ли вы его загружать в программу используя кнопку Добавить файл, либо вы просто перетащите его сюда, благо программа поддерживает функцию Drag & Drop, как и любое другое качественное ПО, не важно. Помимо стандартных методов здесь можно и скачать файл с интернета, а если быть точнее с различных веб-сервисов, например YouTube, Clipfish, Yahoo Video и других.


После того, как вы подготовили нашего пациента к операции, нужно выбрать в какой формат вы хотите его перекодировать. Здесь как и в большинстве, опять же, видеоконвертерах, все разделено по категориям, чтобы не путаться в большей куче предлагаемых надстроек. Вы можете перегнать видео в HD формат, либо в формат, который будет понятен вашему смартфону, плееру, игровой консоли, карманному ПК, навигатору и другому устройству. Выбор есть, и для каждого выбора идет свой список возможных вариантов, но для искушенных пользователей, которые хотят более корректно настроить свойства конвертирования, есть ручная настройка, где вы сможете изменить с десяток параметров


К плюсам программы, я бы отнес интуитивно понятный интерфейс, русскую поддержку, что для нашего пользователя немаловажно и выбор нужных опций, разделенных по категориям. К минусам же я отнесу некую задумчивость интерфейса, не знаю как у вас, у меня он бывает подлагивает. Так же большим минусом является невозможность распределения нагрузки на ядра процессора и отсутствие поддержки задействования графического процессора для конвертирования, которое, как вы знаете, очень сильно ускоряет сей процесс.


Разработчик: SuperEasy GmbH & Co. KG
Лицензия: ShareWare
Язык: Мультиязычный
Размер: 27.1 MB
ОС: Windows ОС

26-06-2016, 01:00
Автор: Kleistenes