Altap Salamander 3.08

Altap Salamander


Признайтесь только честно, вы знали о файловом менеджере Altap Salamander? Я нет, а вот теперь знаю и хочу отметить, что совсем не разочарован им. Внешне вылитый тотал, простенько все так, стильно, одобряю. Если бы я не был таким ленивым, обязательно пару дней посидел на нем, возможно и перешел на постоянку.

Altap Salamander скачать


Писать бред про поддержку стандартных операций и перечислять их через запятую нет желания, вы все знаете и так не первый раз включили компьютер. Умеет работать с каталогами, показывать их размеры (нереально круто), вести сравнение каталогов, может работать с файлами меняя их кодировку, реализована поддержка работы с архивными форматами. Встроенный графический вьювер имеется, также можно узнать много полезного про HDD, работать с PDF документами также можно. Блин, проще написать, что не может программа, напихали кучу плагинов теперь даже кофе варит и в туалете смывает, этим не удивить уже.

Altap Salamander бесплатно


Мне одному кажется, что программа не отличается от total commander вообще, ток в базе идет большой набор плагинов для работы со всем чем только можно. Разработчики такие, давайте что нить придумаем, а пусть это будет файловый менеджер, возьмем оболочку, прикрутим дополнения, надстройки, напишешь про уникальность и будем просить 25 евро.

Altap Salamander скачать бесплатно


Ничего против не имею, хочу только сказать, что для меня он копия и ничем не выделяется, если я не прав, напишите свое мнение, с радостью прочитаю его.

Altap Salamander скачать бесплатно


Altap Salamander скачать бесплатно


Разработчик: ALTAP
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русская версия
Размер: 14.82 MB
ОС: Windows
Скачать: Altap Salamander 3.08

27-12-2016, 21:36
Автор: RuFull