Scraps: Modular Vehicle Combat 0.5.6.1 - игра на Русском

Scraps: Modular Vehicle Combat


Scraps: Modular Vehicle Combat игра в которую наверное будут гамать только мальчики, тут вам машинки и взрывы, это круто. Для победы вам надо быть максимально креативным, продуманным и собранным. Важнее всего, знания автомобиля, так как самим нужно будет создавать его, разрабатывать корпус, шасси, не забываем про пушки, расставили их ка надо и половина дела сделана. Считаете, что уже готовы выезжать на арену и сражаться с другими такими игроками ? Ну тогда вперед, покажите кто тут папа.

Scraps: Modular Vehicle Combat скачать


Пару слов про конструктор, я раньше любил собирать машинки, часто играл в лего, поэтому с большим удовольствием собрал машину и тут, это на самом деле затягивает, можно потратить не мало времени продумывая все детали. Меняйте подвеску, баланс, клиренс и прочие параметры, чем лучше продумали, тем больше шансов спасти свою жопу в бою, чем хуже продумали, ну считайте что ваша мягкая точка стала ситом.

Scraps: Modular Vehicle Combat бесплатно


Если вам хочется сделать красивую машинку, то выкиньте эти женские мысли из головы, пушки, броня, большие колеса, вот что нужно в первую очередь делать и о чем думать, а всякие там розовые диски и косички на бампере не наша тема. Если удалось собрать максимально сбалансированную машинку - это очень круто, так как некоторые пушки очень тяжелые, некоторые наоборот, надо что бы авто было подвижным и с ним не было проблем в бою. Если полетит коробка или движок, подвеска или еще чего, ремонт надо срочно делать, причем тут тоже важно, чтобы машинка была доступна так сказать, чем удобнее ее ремонтировать тем быстрее процесс пройдет.

Scraps: Modular Vehicle Combat скачать бесплатно


Ты еще не устал читать? Ну вот тебе еще один плюс игры, физика и система повреждений, и первое и второе тут на высоком уровне, детали авто могут летать по всей арене, а физика реалистичная, спасибо разработчикам. Если вы совсем низкий человек без принципов, можно собирать детали авто, которые раскидало по уровню, после используем их на своем средстве передвижения, так и живем, а кому сейчас легко...

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2+ or newer
Видеокарта: Radeon HD 6570 / Mobility Radeon HD 5850. Shader model 3.0.
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Broadband is only required for Internet play.

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно,  распаковать и играть
Язык: English + Русская версия (текст)
Размер: 243.82 MB
Версия: 0.5.6.1 ранний доступ
Скачать игру: Scraps: Modular Vehicle Combat


15-08-2016, 08:46
Автор: RuFull