ключи для nod32

ключи обновления nod32


Дорогие пользователи нашего проекта, хочу сообщить вам радостную новость, теперь ключи для nod32 будут публиковаться только в этой теме. Вам больше не нужно будет перемещаться по сайту в поисках новых ключей, просто заходим в данную новость и вот перед вами уже ключи для nod32. Перед самим списком ключей, вы сможете просмотреть от какого числа они обновлены, это нужно для того, чтобы вы имели понятие о том, как давно было обновление. На момент публикации все ключи для nod32 будут рабочие и проверенные, поэтому переживать за то, что они откажутся обновлять вам антивирусные базы не стоит.

На данный момент планируется выкладывать свежие ключи для nod32 каждый день, как оно будет происходить судить сложно, но главное есть желание и возможно, а это значит, что полдела сделано. Хочу обратить ваше внимание на то, что для получения ключей для nod32 с нашего проекта, вам совершенно не нужно регистрироваться, также не нужно качать архивы, которые в свою очередь могут содержать всякие видео материалы, картинки, которые просто увеличивают размер архива, ведь многие проекты заинтересованы в том, чтобы вы качали с ФО как можно больше, чтобы заработать на вас соответственно, нам это собственно не нужно, поэтому ключи для nod32 находятся в открытом доступе. Печально только то, что многие сайты тут же копируют их к себе и они быстро перестают от этого работать, а что поделать, ведь почти все проекты не могут предложить вам ничего уникального, более того, они даже не заинтересованы в этом, важно только скопировать и разместить, а потом срубить денег, в целом происходит так.

Но не будет о грустном, на нашем проекте такого нет и думаю, что не будет, поэтому и ключи для nod32 и все остальное, можно получить всегда бесплатно, я думаю постоянные пользователи уже давно это знают. Хотелось попросить вот о чем, если будете давать ссылки на наш проект делясь с кем-то ключами для nod32, то давайте ссылку на эту новость, так как она теперь центральная и основная, а значит свежие ключи бесплатно будут публиковаться только тут. Хочу обратить ваше внимание на то, что переходя на наш сайт по поисковому запросу ключи для nod32, можно совершенно не переживать за то, что вы подхватите вирус, если вы где-то прочитали такую информацию, то это специально вас пугают, я думаю в каких целях это делается объяснять не стоит, поэтому не переживаем, спокойно переходим и получаем собственно то, за чем и пришли.

Собственно добавить больше и нечего на самом деле, ключи для nod32 получаем в полной новости, не забываем также о том, что вы сможете отдельно скачать бесплатно с нашего проекта антивирусные базы для nod32, которые помогут вам не использовать ключи, хотя я думаю получить ключи не так и сложно, нужно всего пару минут и они ваши. Совсем забыл дописать вот о чем, если в настройках nod32 вы отключите опцию "своевременного обнаружения", то ключи будут работать значительно дольше, поэтому учтите это перед тем как писать, что ключи для nod32 быстро занесли в черный список.

ключи для антивируса бесплатный eset nod32 ключи для антивируса eset антивирус русский nod32 ключи бесплатно скачать антивирус nod32 версии 4 свежие ключи и пароли



регистрация nod32 бесплатно


Теперь у всех пользователей, которые пишут тут спасибо, будут проверяться комментарии на предмет спасибо в этой теме, после все будут удалены и если их останется меньше 5, пользователь будет переведен в ранг "Новичок" - список ограничений можно посмотреть в разделе FAQ. Как показала практика, почти все кто спасибкал были переведены на группу вниз, всем удачи!


17-12-2010, 13:33
Автор: RuFull