Big Fish Games - генератор к 6563 игрушкам компании от Vovan666



Если вы любите BigFish Games игры и вам нужны ключи к этим игрушкам, не хотите пользоваться патчами и прочими лекарствами, то вы можете воспользоваться вот таким генератором от Vovan, который позволит вам получить ключи к более 2500 игрушкам этой компании. Внутри архива есть ролик как пользоваться генератором, я вам объясню в двух словах.

Установили игру, запускаем генератор, выбираем из списка игру, далее нажимаем на кнопку Open reg Dialog, находим игру на жестком диске и открываем .zip файл который ее запускать должен (файл скрытый, поэтому делаем отображение скрытых значков), после ждем, открывается окно с просьбой указать ключ, копируем из этого окна значение Fingerprint и вставляем его в наш генератор, указываем свое имя, получаем ключ, копируем его в окно с просьбой указать ключ, жмем там на кнопку OK и все, игра активирована. Обратите внимание, что ключ подходит ко всем игрушкам.

 скачать


ДОПОЛНЕНИЕ ОТ VOVAN666
Если игрушка demo(обозначается как Free sample version на странице скачивания), то ее нужно поставить - активировать - запустить разок через клиент - удалить - и запустить установку снова. Скачается полная версия, в клиенте скорее-всего будет отображаться с ошибкой, но со скрытого файла играется без проблем. Если скопировать название игры(часть названия) в буфер и нажать ctrl+f, то она автоматически выберется в списке. Неактуально после добавления сортировки.


Скачать: Big Fish Games генератор

31-01-2023, 11:02
Автор: RuFull