jailbreak 1.0.1 iOS 9.0-9.0.2 - бесплатно

jailbreak


Если у вас есть устройство от компании Apple и вы хотите взломать его для того, чтобы получить полный доступ к системе, тем самым вы сможете устанавливать приложения не из маркета, это как одно из достоинств, то для этого вам надо воспользоваться jailbreak, бесплатно скачать которую предлагается на нашем сайте.

Сразу отмечу, что перед вами последняя версия, которая работает с iOS 9.0 и 9.0.2, за что спасибо Китайцам, а именно Pangu, он первый кто взломал данную версию системы, помимо прочего, ваше устройство будет полностью "непривязанным" - то есть после перезагрузки не надо будет повторять операцию заново. Конечно компания Apple не забываем напоминать, что после использования jailbreak у вас пропадает гарантия, но многие за это не переживаю.

jailbreak 8


Если кому интересно, то работать данная версия будет с iPhone от 4s до 6s. На официальном сайте вы сможете прочитать максимально подробно о том, как и что надо делать, чтобы взломать ОС. Я расскажу в общих чертах как пользоваться jailbreak, после загрузки программы, советую с помощью Itunes сделать резервную копию всех данных, далее в  настройках телефона надо выключить опцию Find My iPhone, найти ее можно в разделе ICloud - Find My iPhone, выбираем выключить и указываем пароль. Далее выключаем секретный код, идем в настройки, Touch ID & Passcode - выключаем код. Далее переключаем устройство в режим Полета, далее запускаем программу jailbreak, подключаем устройство к компьютеру, утилита jailbreak должна найти устройство, вам надо нажать на кнопку Пуск после, после жмем на кнопку Already Backup, после утилита будет выполнять нужные операции. Примерно на 55 процентах, устройство надо будет перезагрузить, после перезапуска вам надо будет разблокировать устройство и заново включить режим полета. Далее утилита jailbreak продолжит работать, примерно на 75 процентах вам будет предложено разблокировать устройство и запустить программу Pangu. Вам надо открыть приложение фотографии и запустить Pangu. Если вы не можете найти это приложение, идем в поиск и ищем Pangu. Запустив его вам надо нажать на кнопку Принять, после на кнопку Разрешить в всплывающем окне. Ждем завершения работы jailbreak. Когда утилита закончит работать, вам надо будет перейти на главную страницу устройства и найти там утилиту Cydia, запускаем ее и все, теперь у вас взломанный iOS 9. Не забываем включить обратно Find My iPhone.

Теперь вы знаете как пользоваться jailbreak, думаю инструкция более чем понятна и в целом ничего сложного из себя она не представляем, желаю всем удачи и если среди нас будут пользователи, которые решаться взломать свое устройство, не забывайте отписываться в комментариях по этому поводу, ведь интересно почитать о ваших успехах!

Разработчик: Pangu
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 73.56 MB
ОС: Windows
Скачать: jailbreak 1.0.1 iOS 9.0-9.0.2

16-10-2015, 12:41
Автор: RuFull