Windows 10 22H2 Build 10.0.19045 Business Rus + x64 / Updated December 2022

Windows 10

Когда-то, кажется в прошлой жизни, для загрузки стала доступна новая версия Windows 10, многие ожидали выхода N версии, ходили слухи и споры на этот счет, однако Microsoft решила перепрыгнуть и сразу выпустить десятку, правы они или нет, время покажет, а я же пока предлагаю скачать Windows 10 с нашего сайта бесплатно, надеюсь будете довольны.

скачать Windows 10

Если переходить к новшествам ОС, то сразу можно отметить поддержку широкого спектра устройств где может быть установлена Windows 10. Например дело не ограничивается компьютерами, планшетами, ноутбуками, теперь в этот список можно отнести смартфоны, телевизоры и прочие устройства.

Windows 10 ключ

Естественно нельзя не отметить меню "Пуск" которое вновь вернулось, ведь в Windows 8 и 8.1 его так многим не хватало, сколько было споров и критики, вспоминать даже страшно. Многие разработчики ПО вовремя подсуетились и  создали несколько десятков приложений, которые делали альтернативное меню "Пуск", теперь думаю в этом смысла нет, хотя кто знает.

скачать Windows 10 бесплатно

Появилось в Windows 10 универсальное окно приложений, а значит вы сможете запускать как стандартные программы так и новые универсальные в собственном окне на рабочем столе, это тоже удобно на самом деле. Функция Snap имеет теперь немного новые возможности, например она позволяет открывать до 4 приложений на экране сразу, данная ОС с легкостью поможет вам использовать незанятое пространство на экране монитора.

Windows 10 торрент

Windows 10 может создавать нужное вам количество рабочих столов, там вы легко разместите окна приложений, а после между этими столами можно шустро и красиво переключаться. Обратите внимание на панель задач, там можно найти кнопку под названием "Task View" - нажимаем и видим на рабочем столе в миниатюрном виде окна всех запущенных приложений, после с ними можно работать без проблем, удобно!

Windows 10 + ключ бесплатно

Системные требования простенькие, нужен процессор 1 ГГц или выше, если у вас 32-битная система то 1 ГБ памяти, если 64-битная то 2 ГБ, на жестком диске надо или 16 или 20 ГБ в зависимости от разрядности, видеокарта должна поддерживать DirectX 9, в целом как и писал выше, все просто и почти каждый может установить ее и уже начать тестировать.

Windows 10

Больше добавить мне нечего, делитесь своими ощущениями, опытом, может еще какие фишки новые найдете и расскажите всем, я их добавлю в новость обязательно, а за скриншоты спасибо EfreeMaN, оперативно подготовил!

Windows 10


Скачать ru-ru_windows_10_business_editions_version_22h2_updated_nov_2022_x64_dvd_e51fa6e5
Скачать ru-ru_windows_10_business_editions_version_22h2_updated_nov_2022_x86_dvd_102e4c01

Перед вами редакция business edition которая включает в себя
Windows 10 для образовательных учреждений
Windows 10 Корпоративная
Windows 10 Pro
Windows 10 Pro для образовательных учреждений
Windows 10 Pro для рабочих станций

Для активации Windows 10 советую использовать Aact / KmsAuto / Windows 10 Digital Activation Program




ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ПРИ РАБОТЕ С WINDOWS 10, ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПО ЭТОЙ ОС МОЖЕТЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ НОВОСТИ

22-12-2022, 10:20
Автор: Kleistenes