iMyfone D-Back 8.9.5.8 + Portable


iMyfone D-Back iPhone Data Recovery - программа для восстановления данных на устройствах работающих под iOS операционной системой. К сожалению разработка лишена русского языка, но думаю в ней легко можно будет разобраться. Итак, программа поддерживает несколько видов восстановление, а именно: восстановление с самого устройства, восстановление с iTunes копии, и с iCloud облака.

Выбрав нужный тип восстановления вам будет предложено, что именно вы хотите восстановить, сюда входит: история сообщений, история вызовов, список контактов, история избранного, история браузера, фотографии, видеофайлы и многое другое. Так же здесь вы сможете восстановить и историю некоторых программ, таких как Whatsapp, Skype и WeChat.
 


Заключительным пунктом, окажется выбор того, как собственно вы потеряли нужные вам данные, были ли они удалены вами лично, либо ваше устройство было повреждено в случае удара. В любом случае, проверить данную разработку на эффективность восстановления я не могу, т.к. не пользуюсь аппаратами Apple, а вот у кого есть IPhone или Ipad, смогут нам уже тут рассказать, насколько она эффективна.

Разработчик: iMyfone Technology Co., Ltd
Язык: Английский
Размер: 141 MB
Скачать iMyfone D-Back 8.9.5.8 + crack бесплатно / 6.8.0.10 + ключ + 6.6.0.12 Portable / Expert 7.9.0.5 + кряк

Вчера, 18:06
Автор: Kleistenes