Weather Clock 4.5 + Rus

 

Weather Clock



Обновилась удобная программа, которая умеет синхронизировать время компьютера с мировым временем. Приложение сидит в трее и оттуда выполняет необходимые операции, совершенно при этом не мешая вашей основной работе за персональным компьютером, а также не нагружая систему. поэтому если вы выполняете какие-то ресурсоемкие операции, переживать за этот момент не стоит, с нашего сайта скачать Weather Clock можно в полной новости, не забываем об этом.

скачать Weather Clock



Как видно из моих скриншотов вы сможете детально настраивать дату и время компьютера, можно переключаться между форматами времени, дату можно показывать как крупно так и мелко, также можно поставить галочку, чтобы можно было узнать точное время работы системы, сколько она включена без перебоев. Weather Clock имеет и встроенный будильник, там вы сможете выставить в какое время вам надо выполнить необходимую операцию, например чтобы заиграла музыка, там же можно настроить параметры громкости и некоторые другие, в общем проспать у вас не получится.

Weather Clock



Если перейти во вкладку Скины, то перед вами откроется огромный список с темами, вам надо выбрать любую желающую и можно будет сразу просмотреть как будет выглядеть Weather Clock в новом обличии, там же вы сможете выставить прозрачный фон и некоторые другие опции. Если вам надо знать погоду, то программа позволит и это, вам надо вписать свой город, далее настроить некоторые функции, например как часто обновлять данные о погоде, где отображать градусы, какие единицы измерения вам более понятны, можно назначить клавишу по которой будут обновляться данные о погоде.

Weather Clock


Weather Clock позволяет настраивать и просматривать часовые пояса всего мира, если вам интересно узнать, в каком городе сейчас время, просто выбираем нужный и просматриваем данные. Вот такая перед вами своеобразная программа, по сути я рассказал о всех ее возможностях, более подробно, вы уже сами ознакомитесь если решите Weather Clock с нашего сайта. Не забываем программу русифицировать, а то не так просто будет вести управление настройками.

Разработчик: Respect Soft
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 3.35 MB
ОС: Windows
Скачать: Weather Clock 4.5 

11-05-2013, 16:25
Автор: RuFull