Dictionary .NET 8.5.6212

 

Dictionary .NET



Наверное сегодня день маленьких программ, но я не смог пройти мимо этой и спешу написать обзор. Так вот, перед вами в очередной раз крошечная утилита, которая является отличной программой-переводчиком, для работы она естественно требует Интернет подключение и взаимодействует с сервисами Google под названиями Dictionary и Translate, использует базу Wikipedia и Suggest, попробуйте скачать Dictionary .NET и протестировать программу, все равно ничего не потеряете, а возможно эффект вам понравится.

Dictionary .NET


Стоит отметить, что переводчик умеет работать более чем с 60 языками. Каждый поддерживаемый язык может использовать в качестве начального и конечного, то есть вы можете перевести документ как на него так и с него на выбранный вами язык. Dictionary .NET не ограничивается функцией перевода в поле поиска главного окна программы, вы также например сможете получать мгновенный перевод читая свою электронную почту, работая с документом, просматривая страницы в Интернете. Обратите внимание, что утилита не требует установки, весит почти 300 килобайт, поддерживает Русский интерфейс, в общем все сделан для того, чтобы было желание попробовать программу в работе.

Из особенностей продукта стоит отметить поддержку функции Smart Translation, вы сможете получить перевод выделенного вами текста посредством использования горячих клавиш, можно переводить как текст так и просто выделенные слова, вы сможете получать разного типа текстовые подсказки, можно переводить целые страницы в Интернете, переводить документы, искать нужный материал в Википедии, вы также сможете прослушивать слова на нужном вам языке в окне перевода, плюс можно подключать дополнительные языки для работы. В общем заканчиваю обзор Dictionary .NET, подводя итог хочется отметить, утилита реально достойна внимания, хотя бы из-за того, что имеет маленький вес, не надо устанавливать и плюс вы получите такой большой функционал. Если у вас свое мнение, не забывайте писать его в комментариях, всем приятного дня!

Разработчик: fish's dotNET
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 505 KB
ОС: Windows
Скачать: Dictionary.NET 8.5.6212

5-01-2017, 08:36
Автор: RuFull