Fraps 3.5.9.9 Build 15618 Retail new

 

Fraps



Предлагаю вам познакомиться наверное с самой известной программой, которая может подсчитывать FPS или проще говоря, количество кадров в секунду. Делает она это в приложениях, которые в свою очередь должны работать в режимах Direct3D, OpenGL и DirectX - то есть например вы сможете запустить игрушку и видеть, какое количество кадров в секунду выдаем вам компьютер, могу только рекомендовать скачать Fraps с нашего проекта.

скачать Fraps



Конечно же программа имеет и ряд других особенностей, которые так сильно прославили ее, вот например вы сможете делать скриншоты активного приложения, а еще более популярная фишка, это запись видео, причем качество может быть HD, что не может не радовать многих пользователей. Интерфейс конечно же простой, пусть нет Русского языка, разобраться в нем легко, по сути после запуска надо настроить, где будет отображаться значение FPS.

Fraps rus



Fraps рекомендуется использовать при тестировании вашего оборудования, включаете игру которая потребляет много ресурсов, далее следите за количеством кадров в секунду, можно задавать две точки в игре и между ними потом измерять производительность. Скриншоты можно делать конечно же используя для этого горячие клавиши, надо только указать формат и папку, куда будут переноситься снимки.

Fraps бесплатно


Fraps захватывает видео в режиме реального времени, для этого вам тоже надо указать пару настроек, собственно что я рассказываю, посмотрите на скриншоты там все наглядно сможете увидеть. Версия Retail, не требует лечения, после установки сразу запускаем и переходим к использованию, вот в целом и все.

Разработчик: Rod Maher
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2.51 MB
ОС: Windows
Скачать: Fraps 3.5.99 Build 15618 / 3.5.99 Build 15618 Retail DVT

26-01-2015, 14:48
Автор: RuFull