AIMP 5.30.2541 + Portable + Repack

 

AIMP



Не смог пройти мимо данного аудио плеера, которым сам пользуюсь и очень доволен, естественно это не значит, что программа лучшая среди остальных, просто остановил свой выбор на ней, надеюсь вам понравится также. Стоит отметить, что разработчик данного продукта отечественный, что уже должно вызывать у нас гордость, популярность плеер набрал очень большую, причем за короткий срок, в полной новости вы сможете скачать AIMP .

скачать AIMP



За счет того, что плеер предлагает вам огромное количество функций, которые все соединены в приятном интерфейсе, он пользуется спросом среди большинства пользователей. Вы сможете прослушивать большое количество аудио форматов, работать с разными форматами плейлистов, у вас также будет возможность изменять внешний вид AIMP, шкуры можно скачать как с официального сайта так и у сторонних разработчиков.

AIMP 3


Хочу отметить, что данная версия основывается на своем собственном движке, раннее был использован BASS, он также продолжает использоваться и тут, но уже как декодер, так что вот такие дела. Сами авторы программы заявляют, что именно благодаря такому движку у них появилась возможность очень сильно модернизировать AIMP дальше. Вы сможете дополнять программу плагинами, записывать аудио диски, конвертировать музыкальные форматы, всячески работать с плейлистами и создавать их, пользоваться планировщиком, настраивать отличный эквалайзер и так далее.

Забыл дописать, вы естественно сможете редактировать теги, причем делать это можно будет в пакетном режиме. Вообще AIMP имеет множество наград, я бы сказал, что это самый ярый конкурент Winamp, который мне перестал нравится после второй версии, слишком много лишнего для меня, обратите внимание, это только мое мнение, никому ничего не навязываю. В общем могу рекомендовать AIMP в качестве основного плеера, думаю он может удовлетворить потребности многих пользователей.

Подводим небольшой итог:
AIMP идеально подходит для любителей слушать музыку. Данная программа из раздела "все в одном", которая улучшает качество прослушивания, имеет множество дополнительных функций, например отключение воспроизведения в назначенное время, быстрый поиск песен и добавление песен в качестве закладок, также может конвертировать аудио, служить в качестве диктофона, риппера и редактора тегов.

Программа просто ВАУ для прослушивания песен на ПК под управлением Windows, особенно круто, что можно использовать софт для микширования музыки или просто изменения эквализации. Перед вами полнофункциональный музыкальный плеер, разработанный с учетом качества звука и широких возможностей настройки.

Язык: Multi + Русская версия
Скачать AIMP 5.30.2541 + x64 бесплатно / 5.30.2541 Portable + x64 / 5.11.2425 PortableAppz / 5.11.2432 PortableApps
5.30.2531 Repack TryRooM / 5.30.2541 MegaPack Dodakaedr / 5.30.2541 + дополнения + Standart версия x86 + x64 - Repack elchupacabra / 4.70 build 2236 Final Repack Diakov



11-03-2024, 23:18
Автор: RuFull