Daum PotPlayer 1.7.22129 + x64 + Portable + Repack

Daum PotPlayer



Многие просили меня выложить данный плеер на проекте, собственно решил это сделать. Обратите внимание, что это официальная корейская версия со встроенным Русификатором, буду также выкладывать и всякие обновления. Программа очень похожа на The KMPlayer, имеет почти все те же функции и интерфейс тоже схожий. Главное отличие плеера в том, что он проигрывает видео в максимальном качестве, умеет работать со всеми современными как видео так и аудио форматами, встроен также DXVA кодеки, скачать Daum PotPlayer можно с нашего проекта.

скачать Daum PotPlayer



Программа имеет очень приятный дизайн, прозрачность главного окна можно настраивать, для этого надо крутить бегунок справа вверху, вы сможете переназначать горячие клавиши, записывать звук из видео, также можно подключать дополнительные плагины DSP, поддерживается и смена внешнего вида ( дополнительные темы возможно найти в сети Интернет ). Плеер обладает не малым количеством возможностей с помощью которых можно значительно улучшить качество проигрываемого видео, работать с субтитрами также возможно.

Во время установки не забываем отметить галочками компоненты которые вам необходимы, например если нужно активировать SVP, то надо выбрать пункт "Добавить профиль FFdshow with SVP (Smooth Video)", после того как будет установлен Daum PotPlayer надо на рабочем столе запустить ярлык под названием SVP Manager, после в PotPlayer нужно необходимо включить профиль FFdshow with SVP, далее нужно приступить к просмотру видео.

Daum PotPlayer рус

На нашем сайте вам доступна для скачивания также версия Daum PotPlayer Portable - она не требует установки в систему, может быть распакована на любом типе носителей и потом готова к запуску с него не оставляя следов в основной системе. Кто любит, чтобы в реестре ничего лишнего не было, советую присмотреть к этому варианту.

В целом Daum PotPlayer Rus отличный вариант для большинства пользователей, им легко пользоваться, настройки ясны, благодаря поддержка большого количества форматов, приятно больше не задумываться о том, сможет ли плеер воспроизвести тот или иной ролик, скорее всего конечно сможет, по крайне мере я не столкнулся с проблемами за последние много лет.

Подводим итоги:
  • PotPlayer — сверхлегкий и очень быстрый видеоплеер, совместимый с большинством видеоформатов, таких как VLC , а также с технологией DXVA, управляющей аппаратным ускорением.
  • Кроме того, он поддерживает 3D-файлы (при условии совместимости с экраном, иначе рендеринг будет в 2D) и 360-градусное видео.
  • Он поддерживает множество форматов субтитров, в том числе: SRT, VobSub, Blu-ray и SMI,
  • Он имеет покадровый режим воспроизведения, позволяет захватывать звук, видео или изображение во время воспроизведения, повторять раздел. 
  • Также можно сохранить профили воспроизведения для данного файла и выбрать звуковую карту, которая будет использоваться для вывода.

Язык: Multi + Русская версия
Размер: 33 + 34 MB
Скачать Daum PotPlayer 1.7.22129 бесплатно / 1.7.22129 x64

1.7.21873 PortableAppz / 1.7.21632 PortableApps / 1.7.21916 x64 Portable 7sh3 / 1.7.22124 Repack KpoJIuK / 1.7.21280 x86 + 1.7.22125 x86 (возможность блокировки рекламы в hosts) + 1.7.22125 x64 - Repack elchupacabra / 1.7.21472 Portable Lisabon x64 / 1.7.21280 Repack Diakov

Вчера, 16:10
Автор: RuFull