Hidden Capture 3.2

Hidden Capture


Маленькая и простая в работе программа Hidden Capture позволит вам сделать скриншот рабочего стола, причем сделает это в скрытом режиме, то есть пользователь за компьютером не будет знать этого, а вы соответственно после сможете просмотреть снимки и сделать вывод, чем данный человек занимался за вашим компьютером, а может и не вашим, суть не в этом.

Hidden Capture


Из названия Hidden Capture уже понятно, что работает утилита в скрытом режиме, помимо этого она предлагает вам указать мастер-пароль, таким образом никто не сможет получить к ней доступ кроме вас, плюс удалить ее будет невозможно. Однако мы с вами понимаем, что удалить ее можно будет в любом случае, просто рядовому пользователю это будет сделать очень сложно.

Hidden Capture


Программа может делать полноэкранные скриншоты, может делать скриншоты активного окна, вы можете установить время в которое надо сделать скриншот, не забываем также указывать каталог для сохранения снимков. Если ничего не менять, то снимок будет получен в формате JPG. В целом настроек вполне достаточно, внимательно посмотрите на снимки и поймете, что утилита хоть и маленькая, но вполне функциональная.

Hidden Capture


Я немного протестировал Hidden Capture и в целом остался доволен, снимки делает без проблем, шустро, никаких звуков, никаких торможений я не заметил, то есть полный скрытый режим. Надеюсь программа вам поможет быть в курсе, что происходит за компьютером когда вас нет рядом.

Hidden Capture


Hidden Capture


Разработчик: Mohsen E.Dawatgar
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.15 MB
ОС: Windows
Скачать: Hidden Capture 3.2

9-11-2015, 10:26
Автор: RuFull