TeamViewer 15.46.7 Free + Premium + Portable + Server Enterprise + Repack

 

TeamViewer



Хочу порадовать вас свежей версией отличной и самой наверное известной программой для подключения к удаленному компьютеру, могу только посоветовать всем кто нуждается в этом скачать TeamViewer с нашего проекта, обратите внимание, что присутствует также портативная версия которая также прекрасно работает. Итак, после запуска вам выдадут ID и логин, вы даете эти данные пользователю который должен к вам подключиться, после ждете сообщения о том, что к вам пытаются подключиться, разрешаете доступ и теперь другой пользователь может управлять вашим компьютером.

скачать TeamViewer



TeamViewer ключ позволит пользоваться использовать все функции, а вообще софт имеет три режима работы, например можно полностью дать доступ к управлению рабочим столом, можно выделить конкретное приложение в котором другой пользователь сможет работать, а также вы сможете передавать друг другу необходимые данные. Интерфейс на самом деле максимально простой, как видно из первого скриншота в главном окне вы сможете наблюдать как вам ID так и поле куда нужно вписывать данные тех к кому подключаетесь.

Скачать TeamViewer активацию очень сложно, по причине хорошей защиты разработчиками, в целом программа очень помогает людям у которых возникают проблемы например с компьютером, вы сможете дать доступ к вашему компьютеру знакомому профессионалу и он сможет быстро решить проблемы не вставая с места, согласитесь это очень удобно, так же удобно пользоваться в компаниях с крупными сетями, но тут уже придется платить, а для домашнего пользования TeamViewer бесплатна полностью.

Инструмент очень известен и раскручен, слабо представляю себе достойные альтернативы, чтобы они еще не требовали от вас денег, в общем суть я думаю ясна всем, настроек как видите сами из снимков не так и много, думаю сможете в них прекрасно разобраться, если переживаете за безопасность, то разработчики гарантируют о практически невозможности перехватывать данные, так как все шифруется довольно надежно, вот в целом и все по программе.

Язык: Multi + на Русском
Скачать TeamViewer 15.46.7 бесплатно (версия без ключа активации и регистрации)  / x64 + QuickSupport, Host, Portable / Ads-Nags Blocker v1.0 Script от yaschir / 15.17.7 PortableAppz + 15.37.8 PortableApps

13.0.6447 Repack + Portable TryRooM + 13.0.5640 Free / Enterprise / Premium Repack Diakov

13.0.5640 Все редакции / Corporate 12.0.88438

Репаки от elchupacabra
TeamViewer 15.37.3 Full+Port + Full + Port + Host + Portable + QuickSupport / 15.14.5 (одним файлом без рекламы + возможность установки пароля в 4 цифры)
TeamViewer 14.7.48350 Full+Port + Full + Port + Host + Portable + QuickSupport 
TeamViewer 13.2.36220 Full+Port + Full + Port + Host + Portable + QuickSupport 
TeamViewer 12.0.259024 Full+Port + Full + Port + Host + Portable + QuickSupport 

12-10-2023, 13:00
Автор: RuFull